Новости с меткой "Серёга"

«Мысли в нотах» — новый студийный альбом Бьянки

Украинская r’n’b-исполнительница Бьянка презентовала свой новый студийный альбом под названием «Мысли в нотах».

Работа над релизом велась более двух лет, причём автором композиций, за исключением дуэтных треков, записанных в соавторстве с коллегами, по традиции стала сама Бьянка.

Новый альбом «Мысли в нотах» объединил хиты — дуэтный трек с Мотом «Абсолютно всё», а также «Стиль собачки» совместно с Потапом и Настей, интригующие премьеры — совместные работы с Пиццей и Лигалайзом и новую версию песни «Мысли в нотах». Сюрпризом для поклонников стали и чувственные новинки — «Никто кроме ты» и «Крыша» в дуэте с репером Серегой (Serega).

Читать новость далее »

Бьянка и Seryoga презентовали дуэтный клип (видео)

Бьянка презентовала клип на новую песню «Крыша» которую певица записала совместно с рэпером Серёгой (Полиграф ШарикOff). Чувственная музыкальная история рассказывает о двух влюблённых, которые настолько поглощены чувствами, что для них не существует никого вокруг: два особенных, близких по духу человека нашли друг друга в этом огромном мире.

«Для таких людей любовь форсированнее раз в пять, чем для всех остальных, — прокомментировала певица. — Они не хотят терять ни мгновения. Не ходят по ресторанам, не посещают ночные клубы, а любят проводить время на крышах, на природе, наслаждаться только друг другом. Есть только они и больше никого. Маленький идеальный мир для двух влюблённых!»

Читать новость далее »

Seryoga представил клип на песню «50 оттенков Серого»

Белорусский рэпер Сергей Пархоменко, более известный под именем Seryoga, представил клип на песню «50 оттенков Серого».

Композиция является заглавным треком пятого студийного альбома певца, выход которого запланирован на 9 декабря 2014 года. Это уже третья видеоработа к песням из будущего сборника. Ранее Сергей обнародовал клипы «Мой райдер» и «Killing Me Softly».

В новом ролике музыкант открытым текстом заявил, что он и сам надеялся на легкий альбом, но вышло по-другому. Стиль и настроение новых работ Сереги заметно отличаются от предыдущего творчества певца.

Читать новость далее »

Seryoga презентовал клип на песню «Мой райдер» (видео)

После возвращения на сцену Seryoga радует поклонников новыми хитами, которых все зажда-лись за годы молчания.

Похоже, что после выпуска двух синглов — «Лють» и «Твой любимый клоун» — можно говорить, что Сергей Пархоменко всерьез взялся за свою карьеру.

Как говорит он сам, новый Seryoga — неформат, и ему нет места на радио и ТВ. В видео «Мой райдер» 37-летний рэпер метафорично делится с юными влюбленными трагическим жизненным опытом из своей личной истории.

Читать новость далее »

«Твой любимый клоун» — новый клип Сереги (видео)

Известный рэпер Seryoga записал новую песню, которая рассказывает историю о жизни певца, о неожиданном возвращении в шоу-бизнес, а также о любимой семье.

В клипе«Твой любимый клоун» рэпер проводит параллель между шоу-бизнесом и реальной жизнью, цирковой ареной и закулисьем, где каждый артист, после возвращения со сцены, снимает маску, тем самым обнажая истинные эмоции и внутренний мир.

Автором сценария и режиссером этого видео стал сам Пархоменко.

Читать новость далее »

Рэпер Серега представил клип на песню «Лють» (видео)

Известный рэпер Seryoga презентовал клип на авторскую композицию «Лють».

Отметим, что трек «Лють» стал первым после длительного молчания исполнителя. И несмотря на агрессивное название, композиция наоборот раскрывает самые светлые и романтические сто-роны рэпера, которые для многих слушателей покажутся новыми и неожиданными, ведь в своем творчестве Seryoga не так часто превращался в романтика.

Как рассказал исполнитель, по задумке режиссера, в клипе он должен был почувствовать себя Раймондом Паулсом.

Читать новость далее »

Серега снял клип на лирическую песню «Лють» (аудио)

После длительного перерыва рэпер Серега вернулся и включился в съемочный процесс.

У себя в Instagram Серега выложил серию фото-снимков, на которых запечатлены моменты съемки клипа на новую песню «Лють».

«Я иногда сомневался в себе и выходил подышать. Заодно постил анонсы в инстаграмме. Возвращался и спорил с режиссером. Владимир Якименко, так зовут великого человека искусства.

Иногда тупил и стеснялся чувств, которые нужно было играть вновь и вновь. Медитировал. Один раз даже улыбнулся», – написал у себя в Instagram певец.

Читать новость далее »

Рэпер Серега представил лирический трек (видео)

Впервые после длительного молчания известный рэпер Серега представил слушателям новый лирический трек «Лють (Я люблю ее люто)».

Композиция раскрывает светлые и романтические стороны исполнителя, которые для многих слуша-телей покажутся новыми и даже неожиданными. Ведь теперь строгий судья был когда-то просто «парнишкой с гомельских улиц». Не смотря на это, в своих песнях Серега не так часто обнажал свою романтическую душу.

«Когда есть о чем сказать, нужно сказать, — прокомментировал затишье в творчестве репер, — Когда накапливается много боли — пишутся песни, пожалуй, так и родилась «Лють».

Читать новость далее »

Новый проект канала СТБ «Звездные войны»

Канал СТБ решил не расставаться надолго с участниками своих талант-шоу. В новом сезоне появятся сразу два проекта, героями которых станут уже знакомые зрителям лица: воспитанники шоу «Танцуют все!», «Х-фактор» и «Україна має талант».

Танцовщики примут участие в программе «Танцуют все! Возвращение героев», остальные попробуют свои силы в новом проекте «Звездные войны». На певческом поле встретятся самые популярные «игроки» «Х-фактора» и шоу «Україна має талант!». Над кандидатурой ведущего нового проекта руководство канала долго не раздумывало, эту роль предложили белорусскому рэперу, члену жюри «Х-фактора» Сереге.

Читать новость далее »

Новая песня от Александра Кривошапко

Все поклонники Александра Кривошапко с нетерпением ждали выхода новой песни кумира, а также просмотра клипа на новую песню Кривошапко. Наконец-то, дождались.

На днях, правда, в черновом варианте, Александр Кривошапко дал возможность своим поклонницам прослушать его новую песню “Не каюсь”, которую для него написал Серёга.

Песню “Не каюсь” Александр Кривошапко выложил на своей страничке в социальной сети. Поклонникам песня понравилась и они уже готовы аплодировать.

Правда нашлись и те, кто назвал песню неважной, да и черновой вариант не лучшее, что можно было давать послушать. Радует то, что таких не много.

Песня Кривошапко “Не каюсь” очень долго не презентуется, т.к. пиарщик Александра посчитал, что необходимо сначала сделать так, чтобы песню после ее появления на публике называли автобиографичной. Поэтому А. Кривошапко последнее время так старательно изображал шута и весельчака, которому все по плечу и который никогда не раскаивается за любые свои проступки. Отчасти это ему удалось.

Вступай в нашу группу