Новости с меткой "Tyga"

Совместный клип Tyga и Justin Bieber (видео)

Американский рэпер Tyga выпустил клип на совместную песню с Justin Bieber. Трек “Wait For A Minute” является первым синглом в поддержку третьего студийника исполнителя “The Gold Album: 18th Dynasty”.

«Я всегда хотел перейти на новый уровень, а не постоянно выпускать клипы с одной и той же историей. Хочу быть просто творческим человеком и делать что-то иначе», — прокомментировал Tyga.

Напомним, ранее в этом месяце Tyga представил микстейп “Well Done 4” для бесплатного скачивания. Релиз пластинки “The Gold Album: 18th Dynasty” состоится в первой половине 2014 года.

Читать новость далее »

Топ-10 самых продаваемых альбомов США

Участники рок-группы Paramore заняли первое место чарта самых продаваемых альбомов США “Billboard 200”. Четвертая одноименная студийная пластинка музыкантов стала для них первым чарттопером в рейтинге. Предыдущие два диска группы “Riot!” и “Brand New Eyes” достигли в свое время 15-го и второго места в хит-параде.

Отметим, что альбом “Paramore” на этой неделе также возглавил национальные рейтинги Австралии, Великобритании, Ирландии и Новой Зеландии. Кроме того, лонгплей попал в десятку чартов Германии, Канады и Финляндии.

Читать новость далее »

Rihanna продолжает лидировать в чарте Billboard Hot 100

Барбадосская исполнительница Рианна продолжает удерживать лидерство в главном чарте Америки “Billboard Hot 100”.

Ее композиция “We Found Love”, записанная в сотрудничестве с шотландским диджеем Кельвином Харрисом, на этой неделе осталась на первом месте хит-парада.

Второе место теперь заняла соул-звезда Адель с треком “Set Fire To The Rain”. Третье место за Flo Rida и его хитом “Good Feeling”.

Также в десятку самых популярных треков в этот раз ворвался рэпер Tyga с композицией “Rack City”, которая расположилась на восьмом месте.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу