Новости с меткой "Анжелика Варум"

Анжелика Варум и Игорь Крутой представили клип «Женщина шла» (видео)

Анжелика Варум и Игорь Крутой представили клип на композицию «Женщина шла» из одноименного альбома. Это третий по счету ролик снятый на музыкальные произведения Игоря Крутого.

- Что касается состава участников, ставших героями этого мини-фильма, первично нами с Игорем задумывался большой концерт, состоящий из инструментальной музыки, виртуозно сыгранной Юрием Абрамовичем Башметом, песен и стихов в моём исполнении, и танцевальных номеров тонкой и изящной Илзе Лиепа. Концерт, по ряду объективных причин, нам пришлось отложить на неопределённое время. Но видео в поддержку альбома мы всё же решили презентовать.

Читать новость далее »

Анжелика Варум показала трогательный клип «Мама»

Заслуженная артистка России Анжелики Варум презентовала трогательный клип на песню «Мама».

Слова композиции написал супруг певицы Леонид Агутин, музыку — Игорь Крутой, а снял видео режиссер Сергей Ткаченко.

Лирическая песня сопровождается трогательным и вместе с тем простым видеорядом.

Песня «Мама» стала первым синглом с альбома «Женщина шла», ролик рассказывает историю нескольких поколений женщин одной семьи.

Читать новость далее »

«Опоздавшая любовь» — дуэтный клип Анжелики Варум и Игоря Крутого (видео)

Певица Анжелика Варум и композитор Игорь Крутой представили совместный клип на композицию «Опоздавшая любовь».

Съемки проходили в начале октября в Киеве. Режиссером работы выступил известный украинский клипмейкер Сергей Ткаченко. Трогательная история любви на экране получилась по-осеннему унылой.

По сюжету, Игорь — успешный бизнесмен. За короткое время судьба несколько раз сталкивает его с прекрасной незнакомкой. Сначала девушка во время утренней пробежки случайно зацепила автомобиль героя, дальше оба сталкиваются взглядами в кафе, а после Игорь чуть не сбивает леди на пешеходном переходе. В результате мужчина решается на то, чтобы пригласить прекрасную незнакомку на ужин.

Читать новость далее »

Анжелика Варум представила новый клип «ЛАО»

Популярная артистка Анжелика Варум представила новый клип к уже известной композиции «ЛАО».

Песня впервые была представлена публике в 2002 году в составе альбома «Служебный роман». В 2012 певица вплотную занялась усовершенствованием своих старых хитов и переделку их в современные танцевальные композиции. В список попала и композиция «Лао», новую версию которой девушка представила на песенном фестивале «Новая Волна» в Юрмале. И вот, спустя несколько лет, артистка добралась до ее экранизации.

Режиссером работы выступил клипмейкер Иван Шерстников.

Читать новость далее »

Варум представила отчет с презентации альбома (видео)

Звезда отечественной эстрады Анжелика Варум порадовала поклонников новым видео.

Ролик представляет собой видеоотчет с презен-тации альбома певицы, который называется «Сумасшедшая». Этот альбом вышел еще в 2013 году, поэтому новое видео понравится любителям вспомнить былое.

Любители творчества Анжелики Варум смогут увидеть исполнительницу на сцене в окружении тан-цевального коллектива. В видео вошли фрагменты новых песен и старых хитов, давно ставших визитной карточкой Варум.

Читать новость далее »

Премьера: Анжелика Варум «Я всегда с тобой» (видео)

Анжелика Варум выпустила в свет видеоклип на песню «Я всегда с тобой». Режиссером ролика выступил Сергей Ткаченко.

«Я всегда с тобой» – одна из немногих лирических композиций из нового альбома артистки, авторство которой принадлежит Алене Мельник и Тарасу Паненко. Им же принадлежит и авторство песни «Сумасшедшая» из одноименного альбома Анжелики.

По сценарию видео Анжелика ссорится со своим молодым человеком, сцены происходят в квартире, после чего певица убегает на улицу, а главный герой пытается догнать ее и остановить.

Читать новость далее »

Певица Анжелика Варум сняла новый клип (аудио)

Певица Анжелика Варум сняла клип на песню «Я всегда с тобой».

Звезда отказалась от образа примерной и уравновешенной женщины и уверила, что в этот раз на экране будут бушевать настоящие страсти. Анжелика устроила драку с любимым прямо на центральной улице Киева. Именно с такой сцены начинается новый клип певицы.

Перед тем как приняться за работу, Анжелика рассмотрела четыре варианта сценария. Певица ругается с молодым мужем, которого играет приглашенный актер.

Читать новость далее »

Лидеры российского хит-парада “iTunes” (видео)

Саундтрек к фильму «Великий Гэтсби» на этой неделе не смог удержать лидерство в еженедельном чарте российского “iTunes”, уступив сразу двум релизам. Первое место за пластинкой Smoky Mo «Младший», а второе за диском Black Sabbath “13”.

Не сдают позиций Daft Punk с лонгплеем “Random Access Memories”, который на этой неделе оказался четвертым. Lana Del Rey с прошлогодним альбомом “Born to Die” на седьмом месте.

Первое место песенного рейтинга за синглом Daft Punk “Get Lucky”. Интересно, что композиция также занимает шестую строчку – в десятке оказались радийная и альбомная версии соответственно.

Читать новость далее »

Российский “iTunes”: рейтинг самых популярных (видео)

Новая композиция группы Мумий Тролль «Четвёртый Троллейбус» смогла дебютировать на пятом месте в недельном рейтинге самых популярных песен российского “iTunes”. Команда из Владивостока стала единственным представителем рок-музыки в десятке.

Первое место занял трек «Боже, какой мужчина» Натали, которая в 90-е прославилась хитом «Ветер с моря дул». Второе место за песней Дины ГариповойWhat If” – именно с ней певица представит Россию на конкурсе «Евровидение 2013».

Первенство рейтинга самых продаваемых альбомов без изменений – Depeche Mode “Delta Machine”. Отдельно стоит отметить появление в чарте переизданной версии The Beatles “Let It Be… Naked”. На “iTunes” во всем мире этот диск стал доступен лишь на прошлой неделе.

Читать новость далее »

“iTunes”: лидеры российского чарта (видео)

Новая пластинка Depeche Mode “Delta Machine” возглавила рейтинг самых продаваемых альбомов российского “iTunes” с 25 по 31 марта.

Музыканты скинули с первенства лонгплей Джастина Тимберлейка “The 20/20 Experience”.

Стоит отметить, что предварительные заказы на новый альбом Daft Punk “Random Access Memories” помогли французскому электронному дуэту завоевать четвёртую строчку.

Самые продаваемые альбомы российского “iTunes” за неделю:

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу