Пономарев и Джамала победили в шоу «Зірки в опері»

3 марта состоялся заключительный гала-концерт вокального шоу «Звезды в опере» на телеканале 1+1. По результатам всех эфиров, набрав одинаковое количество баллов, победителями стали Джамала в дуэте с Владом Павлюком и Александр Пономарев в дуэте с Ириной Кулик.

«Шоу «Звезды в опере» подарили мне незабываемые ощущения! — прокомментировала Джамала, — Не каждому оперному певцу предоставляется возможность спеть столько разножанровых спектаклей за столь короткий срок. Судя по отзывам, зрители остались в восторге от проекта, не смотря на опасения продюсеров, что это будет неинтересно публике.

Я понимаю их сомнения, ведь такое разнообразие жанров нечасто услышишь в нашем телевизионном эфире. Хочется верить, зрители открыли много новой музыки благодаря этому шоу. Мне посчастливилось работать с потрясающим баритоном Владом Павлюком. Надеюсь, «Звезды в опере» помогут его таланту получить широкое признание.»

«Звезды в опере» стали единственным шоу на украинском телевидении, в котором участники должны были петь не только композиции различных жанров поп-музыки, но и классические произведения.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • На канале 1+1 стартует вокальное шоу «Звезды в опере»
  • Известны имена участников шоу «Звезды в опере»
  • Джамала выпустила видеоклип на композицию «1944»
  • Джамала выпустила новый студийный альбом «1944»
  • Победительница «Евровидения-2016» Джамала снимет клип на свою конкурсную песню «1944» (аудио)
  • Вступай в нашу группу