Новости с меткой "Звезды в опере"

Пономарев и Джамала победили в шоу «Зірки в опері»

3 марта состоялся заключительный гала-концерт вокального шоу «Звезды в опере» на телеканале 1+1. По результатам всех эфиров, набрав одинаковое количество баллов, победителями стали Джамала в дуэте с Владом Павлюком и Александр Пономарев в дуэте с Ириной Кулик.

«Шоу «Звезды в опере» подарили мне незабываемые ощущения! — прокомментировала Джамала, — Не каждому оперному певцу предоставляется возможность спеть столько разножанровых спектаклей за столь короткий срок. Судя по отзывам, зрители остались в восторге от проекта, не смотря на опасения продюсеров, что это будет неинтересно публике.

Читать новость далее »

Канал 1+1 презентует сразу два песенных проекта

8-го января в 20.12 на канале «1+1» начнется второй сезон вокального шоу «Голос страны. Новая история».

В дебютном проекте победил 23-летний слабовидящий житель одного из сел Боровского района Харьковской области Иван Ганзера.

Его звездный тренер, Диана Арбенина, согласилась принять участие и во втором сезоне, но при этом уточнила, что «на сей раз пришла не за победой, а оттянуться, так что ни в какие бои меня уже не втянут — буду помогать всем без исключения участникам».

Читать новость далее »

На канале 1+1 стартует вокальное шоу «Звезды в опере»

Премьера красочного вокального шоу «Звезды в опере» на канале 1+1 состоится 9 января. Покорять оперную сцену будут Алена Винницкая, Александр Пономарев, Стас Пьеха, Джамала, Валерий Харчишин, Надейжда Мейхер и российский репер Тимати.

На сцену Национального Академического театра имени Ивана Франко эстрадные звезды выйдут в дуэте с академическими исполнителями – именитыми украинскими вокалистами. Вместе 7 дуэтов будут петь песни в разных музыкальных стилях, вплоть до мюзиклов.

Читать новость далее »

Известны имена жюри проекта «Звезды в опере»

В октябре на телеканале «1+1» стартует ну очень законспирированный проект «Звезды в опере». И, судя по количеству слухов, сплетен и ажиотажа вокруг него, шоу обещает стать настоящим телепрорывом нынешней осени.

Были известны имена лишь двух из трех членов жюри ? это оперная дива Виктория Лукьянец и эпатажный российский певец Сергей Пенкин.

Недавно же стала известно имя третьего члена жюри грядущего проекта, им станет известный российский композитор Алексей Рыбников.

Кстати, возможно, Римма Шаповалова, которая готовила победителей «Евровидения-2011» из Азербайджана, будет тренером по вокалу на шоу «Звезды в опере».

Известны имена участников шоу «Звезды в опере»

Несмотря на то, что телеканал «1+1» пока старательно скрывает всё о своем новом проекте «Звезды в опере», который стартует в октябре, информация о нем все же просачивается.

Совсем недавно стало известно кто вошел в жюри проекта, а вот кого они будут судить до конца не понятно. Известны имена семи  участников из четырнадцати: Алена Винницкая,  Джамала, Валерий Харчишин, Надежда Мейхер-Грановская, Тимати, Стас Пьеха и Александр Пономарев.

Также известно, что конкурсантов разобьют по парам: в составе каждой будет оперный и эстрадный исполнитель. Именно этот концепт заложен в основу проекта. Организаторы явно хотели зацепить аудиторию столь сумасшедшим коктейлем, ведь подобного на отечественном телевидении никто раньше не делал. Насколько известно, звезды эстрады не будут исполнять оперных партий, организаторы шоу позаботились об ушах и нервах телезрителей и оставили каждому свое.

Партии в исполняемых композициях распределят между участниками дуэта ? то бишь часть песни будет исполнена как опера, часть — в эстрадном стиле. Также рассекречены имена ведущих проекта это будут Оксана Гутцайт и Юрий Горбунов.

Вступай в нашу группу