Новости с меткой "Голос країни"

Олеся Киричук представила новую композицию

На радиостанциях Украины состоялась премьера новой композиции «Не кажи нікому» победи-тельницы телепроекта «Шанс» и участницы второго сезона «Голоса країни» Олеси Киричук. Впервые и слова, и музыку к песне известная львовская певица написала сама.

«Это было особенное эмоциональное состояние — мне вдруг очень захотелось написать новую композицию, — рассказывает Олеся Киричук. — Села за рояль — и песня «Не кажи нікому» была написана на одном дыхании».

Сначала произведение получилось довольно лиричным. А более «решительную» окраску ему предоставил известный музыкант, лидер группы «Мэри» Виктор Винник (автор нескольких предыдущих хитов в репертуаре Олеси Киричук). Постепенно таинственная и нежная мелодика переходит в яркие музыкальные «вспышки», раскрывая роскошные вокальные данные голосистой певицы.

Определен победитель шоу «Голос країни 2» (видео)

Состоялся финал шоу «Голос країни. Нова історія». По результатам зрительского голосования, победителем второго сезона стал подопечный Дианы Арбениной — Павел Табаков.

За победу поборолись Ангелина Моняк (тренер — Валерия), Назар Савко (команда Олега Скрипки), Мария Яремчук (тренер — Александр Пономарев). Финалисты исполнили дуэты со своими тренерами. Сольно Павел Табаков и Назар Савко представили авторские песни.

Мария Яремчук исполнила песню своего отца Назара Яремчука «Квітка розмарія». Ангелина Моняк исполнила песню из мюзиклла Cats «Memory».

Читать новость далее »

Мария Яремчук представит Украину на «Новой волне»

На днях завершился финальный отбор на конкурс «Новая Волна 2012». От Украины в Юрмалу поедет участница проекта «Голос країни» Мария Яремчук.

«Я не верю своему счастью! Спасибо всем! Мы с Нилушечкою едем в Юрмалу! Как вспомню, какие солидные люди смотрели и слушали меня — сразу мурашки… Уже хочу посмеяться с комментариев, что и их я купила, или что это политика. Тем не менее это подарок судьбы и я благодарю Бога за него, и вам, друзья еще раз спасибо за доверие! Люблю вас!» — написала Мария в одной из социальных сетей.

Читать новость далее »

«Голос країни 2»: первый батл (видео)

В эфире шоу «Голос країни 2» на канале 1+1 начались вокальные бои участников. Однако неожиданности начались еще раньше, когда на сборе команды Валерии оказалось, что один из самых колоритных ее исполнителей – Мофи Арароми – отказался от участия в проекте.

Сын пастора Мофи заявил о своем решении посвятить свой голос богу и поэтому уходит из шоу. Так в команде российской певицы оказался недобор – что противоречит закону формата. Поэтому музыкальный продюсер Константин Меладзе предложил Валерии выбрать кого-то из тех людей, которые ей понравились на «слепом прослушивании», но не прошли. Пока что Валерия заинтересовалась академическими голосами и вскоре будет понятно, кто же вернется в проект — Godo или Денис Федоренко.

Читать новость далее »

Солистку «Аква Віти» не взяли в «Голос країни 2» (видео)

Последний день слепых прослушиваний на шоу Голос країни-2 был полон неожиданностей как для тренеров, так и для участников кастинга.

Как известно, на проект «Голос країни» часто приходят не только мечтающие о большой сцене люди, но и уже сложившиеся артисты, чья карьера по той или иной причине пошла на спад. Для этой категории участников провал на шоу становится настоящей трагедией.

Так, к примеру, попробовать свои силы и, возможно, вновь вернуться в шоу-бизнес решила настоящая звезда 90-х – солистка группы «Аква Віта» Ирина Филатова.

Читать новость далее »

Ани Лорак взяли в шоу «Голос країни 2»

Уже в это воскресенье в шоу «Голос країни 2» начнется второй этап отбора — вокальные бои «один на один». На данном этапе к тренерам присоединяются звездные помощники — так называемый дрим-тим, с которыми тренеры будут совещаться.

В дрим-тим Диана Арбенина пригласила известную актрису театра и кино Чулпан Хаматову. Чулпан обрадовалась приглашению, поскольку считает, что музыка — самое прекрасное, что создали люди. Учитывая напряженный график Чулпан, ее всегда готов подменить в кресле звездного помощника авторитетный музыкальный и саунд-продюсер — Евгений Ступка.

Читать новость далее »

Голос країни 2: последнее слепое прослушивание (видео)

12 феврал в эфире телеканала 1+1 состоялся шестой, финальный эпизод «отбора вслепую». Звездные тренеры Валерия, Диана Арбенина, Олег Скрипка и Александр Пономарев набрали всех участников в свои команды — 56 талантов, по 14 у каждого.

Уже на следующей неделе вокалисты в дуэтах споют на музыкальном ринге, в «батлах» за звание лучшего. Первой свою команду сформировала Валерия, место в ней занял парень с экстравагантной внешностью натурального блондина с длинными волосами и необычным голосом — Ярослав Радионенко.

Читать новость далее »

«Голос країни 2»: пятое слепое прослушивание (видео)

Пятый эфир «слепых» прослушиваний шоу «Голос країни-2» стал непредсказуемым и напряженным.

Участники питают огромные надежды, верят в себя и свой талант, а тренеры, по мере уменьшения вакантных мест в их командах, становятся все более и более требовательными.

Пятый «слепой» кастинг 5 февраля порадовал судей двумя участницами — сестрами Васалати. Обе девушки оказались невероятно талантливы и обеим посчастливилось пройти дальше.

Первой исполнила композицию Виталина. Ее тембр пришелся по душе Александру Пономареву, именно в его команду и отправилась девушка.

Читать новость далее »

«Голос країни 2»: история Олеси Киричук

До 9 лет Олесю воспитывала бабушка, и благодаря ей девушка полюбила музыку. Когда она маленькой слышала бабушкины песни, обязательно ей подпевала. Сегодня артистка имеет в своем репертуаре около 400 песен других исполнителей, которые она перепевает на своих концертах, и собственный дебютный альбом.

За плечами певицы победа в вокальном телевизионном проекте, попытки выступлений в жанре рок и поп-рок, авторские музыкальные достояние. По профессии Олеся стоматолог, продолжает семейную династию, ведь ее мама — тоже врач. Ранее артистка зарабатывала пением деньги на стоматологическое оборудование, теперь — наоборот, записывает песни на деньги, полученные от основной профессиональной деятельности.

Читать новость далее »

«Голос країни 2»: Валентин Мантя и его история

Валентин Мантя работает механиком на судне, и в свои 22 года уже успел увидеть весь мир. Со своей невестой Ладой он познакомился в интернете. Даже свадьбу молодожены планировали через сеть. Как только Валентин вернулся из очередного рейса, он сразу сообщил родным, что собирается жениться. Оказалось, что его семья не готова одобрить этот брак.

По традициям цыганской семьи, Валентин должен был жениться только на цыганке, иначе его ждет изгнание из семьи. Молодой человек не послушался родителей, и женился на славянском девушке.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу