Ани Лорак взяли в шоу «Голос країни 2»

Уже в это воскресенье в шоу «Голос країни 2» начнется второй этап отбора — вокальные бои «один на один». На данном этапе к тренерам присоединяются звездные помощники — так называемый дрим-тим, с которыми тренеры будут совещаться.

В дрим-тим Диана Арбенина пригласила известную актрису театра и кино Чулпан Хаматову. Чулпан обрадовалась приглашению, поскольку считает, что музыка — самое прекрасное, что создали люди. Учитывая напряженный график Чулпан, ее всегда готов подменить в кресле звездного помощника авторитетный музыкальный и саунд-продюсер — Евгений Ступка.

Валерии на «боях» будет помогать музыкальный продюсер, муж певицы Иосиф Пригожин. «Непростая задача выбрать из огромного количества потрясающих участников — лучших. Надеюсь, я смогу помочь и им, и Валерии» — прокомментировал Иосиф.

Как и в прошлом сезоне, Александру Пономареву будет помогать директор продюсерского центра «З ранку до ночи» Нонна Кондрашова.

Олег Скрипка заручился поддержкой серебряного призера Евровидения-2008 и Народной артисткой Украины — Ани Лорак. Певица была приятно удивлена ??большим количеством талантов в проекте: «Каждый артист в этом шоу — настоящее открытие! Хочется сказать «Слава Украине!», Ведь у нас живут такие талантливые люди».

Подготовка к боям на музыкальном ринге началась, и тренеры не жалеют времени на репетиции с участниками своих команд! Первый эпизод вокального поединка шоу «Голос страны. Новая история» — состоится 19 февраля на канале 1+1.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Голос країни»: судьи презентовали совместную песню
  • Объявлены номинанты всеукраинской премии YUNA-2012
  • Голос країни-2: известны имена трех звездных тренеров
  • Ссора Александра Пономарева и Дианы Арбениной
  • «Голос країни»: тренерам будут помогать помощники
  • Вступай в нашу группу