Новости с меткой "Фабрика звезд 4"

«ФЗ-4»: Юля Руднева рассказала о планах на будущее

В звездном доме Юля Руднева была самой прилежной ученицей, на сцене – разной: как чувственной и романтичной, так и дерзкой и сексуальной.

- Юлия, помнишь, на «Фабрику» ты попала при весьма форс-мажорных обстоятельствах. Могла ли тогда подумать, что победишь?

- Я от начала и до конца «Фабрики…» не разрешала себе думать о результате, не строила никаких прогнозов. Постоянно работала над собой.

- Первые чувства, когда услышала что ты – победительница?

Читать новость далее »

«Фабрика звезд 4»: финал (20.11.2011)

Все имеет свое свойство заканчиваться и, конечно, четвертый сезон «Фабрики» не стал исключением. 20 ноября участники в последний раз исполнили свои номера, и в последний раз зрители проголосовали за своих любимчиков. На финальных выступлениях компанию «фабрикантам» составили такие звездные гости, как Гайтана, Светлана Лобода, братья Борисенко, Александр Пономарев и непревзойденная Ирина Билык.

Первопроходцем стал Антон Климик – амбициозный и яркий участник, рейтинги популярности которого уже догнали и перегнали слащавого Женю Белозерова. Антон с детства мечтал стать артистом, трепетно наблюдал за происходящим на «Фабрике 3» и наконец рискнул прийти поучаствовать лично. Удача сопутствовала ему на протяжении шоу, фабрикант легко дошел до финала и порадовал замечательным пением в образе современного Ромео.

Читать новость далее »

«ФЗ-4»: Юлия Руднева примет участие в «Новой волне»

Победительница шоу «Фабрика зірок 4″ не смогла сдержать слез после обнародования результатов голосования, но уже на следующий день Руднева была спокойна: она выспалась, пришла в себя и рассказала, чем собирается заняться в ближайшее время и почему въедет в свою новую квартиру только после Нового года.

- Юля, как спалось после финала шоу?

- Очень хорошо! Мне уже во второй раз приснился удивительный сон — я в чистой воде океана купаю десять малышей, таких чудных пупсов! Первый раз мне приснился этот сон, когда я с Юрой Ключником попала в номинацию. На утро после этого невероятного сна у меня были безумные ощущения, но очень приятные.

Читать новость далее »

«ФЗ-4»: Женя Белозеров выиграл шикарную машину

На Новом канале подошел к концу четвертый сезон шоу «Фабрика звезд». Предыдущие два сезона победителями проекта становились парни. На этот раз победу тоже пророчили представителю сильного пола – Жене Белозерову. Но, двухкомнатную квартиру в Киеве и контракт с музыкальным продюсером получила представительница прекрасной половины человечества – красавица Юлия Руднева. Женя к финишу пришел вторым и выиграл шикарную машину Mazda. Впрочем, к такому исходу проекта он был готов.

- Женя, что ты собираешься делать, если вдруг не выиграешь «Фабрику», — спросили его накануне финала.

Читать новость далее »

Участница шоу «Фабрика зірок — 4» выходит замуж

На днях в прессу просочилась информация о том, что Маша Гойя выходит замуж. Близкая подруга певицы рассказала о том, что во время празднования Машиного Дня рождения Юрий Фалёса сделал ей предложение стать его законной супругой, и преподнёс кольцо стоимостью 12 тысяч евро. Такой поступок для Маши и для гостей был неожиданным. По словам друзей, Юрий хотел сделать предложение уже давно, но этому помешало участие певицы в проекте «Фабрика звезд-4», где она пробыла полтора месяца. После проекта не было подходящего момента – певица пропадала подолгу в звукозаписывающей студии в поисках новых песен и нового образа.

Дата свадьбы пока что не назначена, но уже известно, что в ближайших планах парочки – снять клип на новый сингл «Одна Зима», записать альбом, а уже потом – распланировать радостное событие.

Юлия Руднева стала победитель шоу «Фабрика звезд 4»

Шоу «Фабрика зірок 4» подошло к своему окончанию. Каждый участник проекта мечтал услышать свое имя в конце и завоевать главный приз – двухкомнатную квартиру в Киеве и контракт с музыкальным продюсером. На финишную прямую вышли семеро «фабрикантов» и лишь один из них заслужил звание победителя.

В результате напряженной и честной борьбы победителем шоу «Фабрика зірок 4″ стала Юлия Руднева. Непосредственно ей выразили свое доверие и любовь зрители.

Счатливым владельцем второго места и новой машины Мазда CX 9 стал Евгений Белозеров.

Читать новость далее »

«ФЗ-4»: Сергей Климентьев вернулся на проект

Спасенный Фан Фабрикой Сергей Климентьев вновь поселился в Звездном доме. По его словам, он снова проходит период адаптации и привыкает к жизни по расписанию. Он единственный из «фабрикантов», кому удалось вернуться в дом после ухода с проекта.

- Фанаты голосовали за меня – это для меня очень важно. Конечно, сейчас на мне лежит большая ответственность, и подводить поклонников не хочется. Мне необходимо максимально выложиться, чтобы мои старания и сильнейшая поддержка зрителей не были напрасными, — сказал Климентьев. Также парень рассказал, что уже успел ощутить на себе плюсы и минусы известности.

Читать новость далее »

«Фабрика звезд 4»: известны имена семи финалистов

Первое выступление финалистов на шоу «Фабрика звезд 4″ стало напряженным, борьба за место под солнцем и главный приз усиливается. В этот раз на шоу «Фабрика звезд» должны были стать известны имена еще двух финалистов, которые пройдут в финал проекта.

ервым из них должен стать один из двух номинантов, набравший наибольшее количество голосов. Среди номинантов оказались Паша Воронец и Ксения Ланова. Второго финалиста выбирают зрители среди ранее выбывших «фабрикантов» посредством голосования на сайте.

Финалистом, которого выбрали зрители через фан-сайт «Фабрики звезд 4″, оказался Сергей Климетьев. По словам ведущего, за Сергея проголосовали 380 тысяч человек.

Читать новость далее »

«ФЗ-4»: Маша Ефросинина о переживаниях фабрикантов

Телеведущая Маша Ефросинина рассказала о жизни фабрикантов, их переживаниях и собственных страхах.

- Какую главную ошибку совершают участники «Фабрики звезд 4″?

– Они очень личностно все воспринимают. С другой стороны, как их можно корить за это. Ведь броня и понимание того, как устроено шоу, придет только со временем. Это раньше будущий фабрикант выступал на стульчике, мама с папой хвалили его за это, а Дедушка Мороз давал конфету. А сейчас, в свои двадцать, они получили фантастическую сцену, ощущение того, что они звезды, при этом их нещадно критикуют – конечно, ребята теряются, продолжая воспринимать все лично.

Читать новость далее »

«Фабрика звезд 4»: шоу покинула Снежана Фирсова

Воскресный прямой эфир шоу «Фабрика зірок-4″ стал поистине неожиданным. Прежде всего, это был первый эфир «Фабрики звезд-4″ с измененными правилами. Уже после двух номинантских выступлений стало известно, кто вылетел из шоу за шаг до финала. Зрители отдали большинство своих голосов Жене Билозерову. Соответственно покинула шоу Снежана Фирсова.

Далее все участники исполнили по одной песне. Все это время были открыты линии для зрительского смс-голосования. Именно по его результатам выбрали одного «фабриканта» в финал шоу. Участником, набравшим больше всего зрительских голосов, оказалась Соня. Кроме того, участники должны были произвести положительное впечатление на судей — они выбрали двух «фабрикантов» для участия в финале, и на преподавателей — они выбрали еще одного участника.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу