Катя Осадчая снялась в новом клипе Пономарева

Более года Александр Пономарев выдерживал паузу и не баловал поклонников новыми песнями. Все его мысли занимали развод с супругой Викторией Мартынюк и работа на проекте «Голос країни». И вот наконец Саша разразился очередной песней про любовь под названием «Я знайду тебе, кохана«.

По сюжету Пономарев-художник влюблен в свою соседку по дому. Долгими одинокими вечерами он рисует ее портреты.

По иронии судьбы их знакомство происходит на улице совершенно случайно. Тогда-то между Пономаревым и симпатичной соседкой завязываются романтические отношения.

Роль возлюбленной в этой трогательной «лав-стори» Александр предложил телеведущей Кате Осадчей. Ради образа домашней скромной девушки «мисс Шляпке» пришлось расстаться с вычурными головными уборами и броским макияжем. Больших актерских данных Кате для работы не потребовалось. А принимать красивые позы Осадчая, профессиональная модель, умела всегда.

Смотрятся Осадчая с Пономаревым как пара достаточно гармонично, однако поверить в то, что между ними в реальной жизни может возникнуть любовь, невозможно. Уж слишком разные это люди. Хотя в СМИ активно муссируется заботливо запущенный кем-то слух, что у Кати и Саши роман. Сама Осадчая на презентации клипа этот слух и опровергла.

«Мы просто хорошие друзья. Хотя, возможно, перенести романтику из клипа в реальность очень хотелось бы Пономареву, и приглашение снять меня в клипе было тонким ходом с его стороны,» — отшутилась телеведущая.

Пономарев же признался, что развод подкосил его, — сейчас в жизни не лучшие времена. Тем не менее он не отчаивается: «Я верю, что еще найду свою единственную, любовь к которой пронесу через всю жизнь. Мое сердце открыто для новых отношений. А пока все внимание и тепло отдаю своим деткам — Саше, Зое и Жене».

Кстати, идея снимать в своих клипах успешных и знаменитых девушек украинского шоу-бизнеса уже стала одной из фишек Пономарева. В клипе на песню «Ти моя» он нежно обнимал Наталью Могилевскую, затем последовал дуэт с Ани Лорак на англоязчную песню «100 kisses«, где Каролина с Сашей разыгрывали любовь. А в 2009 году певец решил сделать исключение и пригласил на роль героини клипа на песню «Ніколи» не звезду, а собственную супругу Викторию. Но тогда между ними еще были чувства, и клип получился очень искренним.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ани Лорак взяли в шоу «Голос країни 2»
  • Стас Пьеха и Александр Пономарев на «Фабрике звезд 4»
  • Ссора Александра Пономарева и Дианы Арбениной
  • Пономарев будет продюсировать участников «Голоса»
  • Александр Пономарев рассказал о шоу «Голос країни»
  • Вступай в нашу группу