Стас Пьеха и Александр Пономарев на «Фабрике звезд 4»

Разочаровавшись в исходе «Голосу країни» на «1+1», Александр Пономарев и Стас Пьеха пошли вразнос по телевидению. Наверное, им надоели профессиональные вокалисты, тем более что выступать с ними на одной сцене дело рисковое. Вдруг переплюнут? Потому эти прекрасные мужчины отправились на «Фабрику зірок 4» на Новом канале.

Стас Пьеха при всем том каждому успел рассказать, какое замечательное и несравнимое шоу «Голос країни». А вот Пономарев в своих рассуждениях был более аккуратен:

- Конечно, это совсем разные шоу. Изначально ведь речь идет о том, что сюда приходят больше непрофессиональные вокалисты, а в «Голос країни» стараются отобрать людей, которые имеют к этому отношение, то есть более профессиональных. Хотя, мне сложно сейчас что-то проанализировать, потому что я не попадал еще ни на одну из «Фабрик» и не видел проект по телевизору.

- С кем было более приятно и легко работать на сцене: с профессионалами «Голосу країни» или с любителями в «Фабриці зірок 4»?

- Мне было очень приятно здесь петь. А по поводу легкости — это не такая простая профессия. Если кто-то думает, что для того, чтобы спеть, достаточно выпить сто граммов, он очень сильно ошибается. На самом деле это работа, в любом случае. Поэтому о легкости не идет и речи. Если говорить о комфорте исполнения, то мне было комфортно и там, и там. — подытожил Пономарев.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Голос країни»: тренерам будут помогать помощники
  • «Голос країни»: Ирина Пойзен и Мила Нитич
  • Третий эпизод вокального проекта «Голос країни»
  • Тренера «Голоса країни» боролись за вокалистов
  • Руслана набирает команду для «Голоса країни»
  • Вступай в нашу группу