Новости с меткой "Гости Из Будущего"

Первый день «Золотого граммофона Украина»

Впервые в Украине состоялось вручение музыкальной премии «Золотой граммофон». 4 августа в Крыму открылся фестиваль «Золотой граммофон Украина», который в этом году посвящен 15-летию Русского радио. На побережье Черного моря собрался весь бомонд украинского и российского шоу-бизнеса, чтобы не только получить престижные статуэтки, но и порадовать публику полюбившимися хитами.

Если традиционно яркими нарядами отличается прекрасная половина, то в этот день отличились и мужчины. Авраам Руссо явился в костюме лимонного цвета, на шее артиста красовался шарф в тон костюма, а на ногах – белые штиблеты. Певец открыл концерт с песней «Знаю». Именно благодаря этой композиции в руках Руссо оказалась золотая статуэтка «Золотого граммофона». А чтобы отблагодарить украинскую публику за любовь, артист даже спел «Червону руту».

Читать новость далее »

Новый трек певицы VESNA “Для чего”

В эфире ведущих российских радиостанций на днях появилась новая песня певицы по имени VESNA – “Для чего”, которую для Натальи написала Анастасия Максимова.

А Юрий Усачев, известный хитмейкер и DJ, бывший участник группы “Гости из будущего” стал саундпродюсером песни.

Легкая, изящная, танцевальная композиция не затерялась в разношерстном музыкальном потоке и мгновенно нашла своего слушателя.

Впрочем, Юрий Усачев ещё во время записи песни поставил ей “диагноз”: “Это стопроцентный хит!” Правоту мэтра подтверждают отклики слушателей на музыкальных форумах: “Где можно скачать эту песню?”, “Первый раз услышал, вроде прёт!”, “Ждём клипа!”

Клип уже снят, его авторами стали Джамиля Азизова, Хиндрек Маасик и Мишель Миглис. Сейчас идет монтаж видео, а 17 мая в продажу поступит дебютный альбом певицы “Навсегда”, в который, помимо песен “I love you” и “Разве я могу”, включена и композиция “Для чего”.

Ева Польна: «Моя любимая музыка – это тишина»

На днях известная отечественная исполнительница Ева Польна (солистка группы «Гости из будущего«)выступила со своей сольной программой в Перми. Перед концертом артистка провела пресс-конференцию.

В Пермь певица привезла свою новую концертную программу, в которой представлены как полюбившиеся многим хиты прошлых лет, так и абсолютно новые песни. Выступление столичной звезды состоялось на сцене местного клуба «Горный хрусталь».

«Мне нравится выступать там, где ждут встречи со мной, поэтому не имеет значения — провинция это или столица. То же самое могу сказать относительно площадки — будь то стадион или же концерт по поводу чьего-то дня рождения для меня нет разницы», — отметила Ева Польна.

Во время пресс-конференции журналисты поинтересовались у певицы о том, какие чувства были у нее, когда она только начинала свою певческую карьеру.

«Скажу прямо — я ничего не боялась, но удивительно то, что у меня были весьма завышенные идеалы. Тогда мне казалось, что мы обязательно напишем огромное количество красивой музыки, которую тогда еще не слушали у нас в стране. И в каком-то смысле наши замыслы осуществились», — поведала артистка.

В беседе с представителями прессы Ева Польна отметила, что сегодня ей намного легче, чем ее коллегам: «Потому что я все делаю сама — пишу тексты, музыку. Это гораздо приятнее, чем, если бы меня на сцену привел какой-нибудь продюсер».

Ева Польна рассказала о том, как рождаются ее песни: «Мои пени пишутся по-разному. Порой я просто сажусь и пишу, а порой подолгу мучаюсь и хожу с места на место, как женщина, которая не может никак разродиться. Композиция «Не расставаясь» была написана в один присест. Я сидела в ванной прямо на полу, плакала и писала».

На вопрос о любимой музыке, Ева Польна ответила, что для нее таковой является тишина.

Ева Польна и Ирина Забияка стали героями он-лайн игры

Популярные российские певицы Ева Польна (группа «Гости из Будущего«) и Ирина Забияка (группа «Чили«) зажигают на вечеринках!

Такие непохожие исполнительницы выступают на одной сцене. Но речь идет не о новогодних корпоративах, а об он-лайновой компьютерной игре. Это происходит в новинке мира виртуальных развлечений — в игре «Hot Dance Party», что переводится на русский язык как «Горячая танцевальная вечеринка». С ее помощью можно устроить веселую дискотеку с участием звезд российского и зарубежного шоу-бизнеса. Кроме композиций Евы Польна и Ирины Забияки, в игре можно использовать треки от группы «Винтаж», «Bad Balance» с провокационной Ёлкой, исполняющей бэк-вокал, Мастера SHEFFа, а также — покорителей зарубежных музыкальных чартов — группы «Plumb», проектов «Master of South», «Supafly», «One Effect» и популярных клубных диджеев. Ева Польна считает идею новой игры очень привлекательной:

«По-моему, здорово, что среди огромного количества «стрелялок», «бродилок» и фантастических миров появилась новая яркая интересная онлайн-игра. С ее помощью любой желающий может погрузиться в мир модной музыки и танцев, тусовок и клубной жизни, найти новых друзей — и все это не выходя из дома».

А Ирина Забияка, солистка группы «Чи-Ли» говорит: «Замечательно, что у миллионов людей, играющих в игры, появилась возможность собраться со своими друзьями из разных городов и стран на танцполе «Горячей вечеринки». На этой виртуальной дискотеке можно танцевать и слушать музыку, знакомиться с живыми людьми, которым нравится та же музыка, что и тебе».

Ева Польна сняла в новом клипе собственную дочь

Экс-солистка группы «Гости из будущего» Ева Польна сняла новый видеоклип на свою композицию «Миражи».

Поклонники артистки смогут увидеть в ролике старшую дочку Эвелину, которая сыграла ребенка главного персонажа ролика. Ева вновь выступила режиссером и сценаристом своего музыкального видео. По словам певицы, клип содержит две сюжетных линии. Первая показывает «реальную» Еву, которая поет, танцует, веселится и грустит. А вторая показывает мечту об идеальном мире.

«Каждый человек должен понимать, что в мире все не совершенно, а тем более, люди, зачастую живущие в лицемерной, выдуманной реальности. Все мы имеем стремление быть первыми во всем и идеальными, но при этом мало кто помнит о чувствах наших близких. И для того, что бы остаться самим собой, есть единственно правильное решение – изменить собственную жизнь», — рассказывает о своей работе Ева Польна.

Вступай в нашу группу