Новости с меткой "Фабрика зірок — 4"

Денис Любимов представил свой новый клип (видео)

Украинский певец Денис Любимов презентовал клип на новый трек «Женева-Киев-Женева». Режиссером видео выступил сам Денис.

По сюжету, герои клипа совершают прощальную прогулку улицами Киева перед отлетом в Женеву. И хотя разлука неизбежна, можно понять, что за расставанием обязательно будет новая встреча.

После просмотра клипа остается светлое ощущение легкой грусти и в то же время надежда на то, что эта встреча обязательно состоится.

Читать новость далее »

Участники «Фабрика зірок 4» живут по строгому графику

В воскресенье, 28 августа, в прямом эфире Нового канала прошел первый концерт «Фабрики зірок — 4» под чутким руководством Сергея Кузина. «Фабриканты» уже давно живут в «Звездном доме», где занимаются танцами и вокалом. Некоторые из них, а точнее, пятеро, покинули дом, чтобы по правилам проекта осталось 16 участников.

Оказывается, жизнь в «Звездном доме» не такая сладкая, как кажется на первый взгляд. График строгий, подъем в семь утра, затем зарядка и занятия до самого вечера.

Шеф-редактор фильма «Фабрика звезд — 4. Начало» Ольга Булкина рассказала: «Из-за плохого поведения на зарядке одного «фабриканта» была оштрафована вся команда. В наказание они встали на час раньше на следующий день».

Читать новость далее »

«Фабрика зірок 4»: Антон Климик и Маша Гойя

Названы очередные имена участников «Фабрики зірок 4», ими стали Антон Климик и Маша Гойя.

Желание петь у Антона появилось уже в раннем детстве. Участник «Фабрики зірок 4» первый раз вышел на сцену еще в детском саду. Дома тоже постоянно удивлял своим артистизмом маму: устраивал концерты, воображая себя в дуэте с Валерием Меладзе, Филиппом Киркоровым и Олегом Газмановым.

«А когда мне было 6 лет, мама отдала меня в музыкальную школу на вокально-хоровое отделение – с этого все и началось», — улыбаясь, говорит Антон. В 12 лет Антон поступил в эстрадно-джазовую студию в Виннице. После 9 класса пошел учиться в Винницкое музыкальное училище, а параллельно ездил в столицу на курсы вокала. После поступил в эстрадно-цирковую академию им. Л. Утесова, где учится и сейчас.

Читать новость далее »

«Фабрика зірок 4» готовится к старту

28 августа в прямом эфире «Нового канала» состоится первый концерт «Фабрики зірок 4».

«Для нас и для стран третья «Фабрика» стала настолько ярким шоу, был настолько широкий резонанс, настолько узнаваемыми стали участники… То есть c точки зрения симбиоза телевидения и шоу-бизнеса это настолько правильный проект, что мы решили к нему вернуться. Конечно, после Константина Меладзе было трудно найти музыкального продюсера. Потому что мы все время хотим чего-то лучшего», — говорит Ирина Лысенко.

В новом сезоне проекта все участники являются профессионалами, которые покинут проект настоящими звездами.

«Мы сделали выбор в пользу профессионализма и не ошиблись. Это будет качественная музыка, системный подход, профессиональное жюри, красивые постановки, снова звезды на сцене… И наша задача — сделать все, чтобы из проекта вышли звезды. Даже если это будет один человек, мы будет считать свою задачу выполненной. Потенциал у «фабрикантов» есть», — добавила Ирина.

Читать новость далее »

Новая участница «Фабрики зірок-4»

Стало известно имя еще одной участницы «Фабрики зірок-4″. Счастливый конверт со словами «Вітаємо на Фабриці зірок-4» получила дочь музыканта популярной в Советском Союзе группы «Земляне» Паулина Дмитренко. Девушке 28 лет, и она уже имеет опыт участия в талант-шоу «Народный артист-2» (Россия).

- Моя певческая карьера, если это можно так назвать, началась в 13 лет, делится воспоминаниями Паулина. — Девчонки в школе решили создать группу «Spice Girl». Сейчас вспоминаю с улыбкой. Причем именно мне, тогда полненькой девочке, предложили роль самой спортивной – Мелани Си. Но когда папа заметил это мое увлечение, начал заниматься со мной музыкой. Дома я училась петь под магнитофон. Папа прививал мне вкус к «фирменной» музыке — Jazz, Rhythm & Blues. Кстати, он считал, что у педагогов по вокалу я загублю свой талант и стану, как все.

Читать новость далее »

Кто будет судить «Фабрику зірок — 4»?

Полным ходом идет отбор конкурсантов на шоу «Хочу на «Фабрику», уже известны имена четырех участников. Помимо имен самих конкурсантов, продюсеры проекта определились с составом жюри.

«Фабрику звезд — 4» на этот раз будут судить Алена Мозговая, экс-директор Творческого объединения музыкальных и развлекательных программ НТКУ, певица Ирина Билык и ведущая Маша Ефросинина.

Кто станет четвертым членом жюри пока неизвестно, однако предположения падают на такие личности как Сергей Кузин, который является продюсером четвертого сезона шоу.

Напомним, что прошлую «Фабрику» судили ведущий Дмитрий Коляденко, генеральный директор Нового канала Ирина Лысенко, все тот же Сергей Кузин и Валентин Коваль, генеральный директор канала М1.

Дима Борисенко провалил кастинг «Фабрики звезд-4»

В сказках из трех братьев обычно не везет самому младшему, а в телешоу старшинство рулит далеко не всегда. Старший брат близнецов Саши и Вовы Борисенко Дима уже второй раз отправился на кастинг «Фабрики звезд-4″, однако снова с треском пролетел.

Диме так и не удалось до конца исполнить песню «Рыжая», судьи прервали его пение и вынесли свой приговор.

Также Дмитрию не удалось выполнить и танцевальное задание. И несмотря на то, что парень старался до последнего, ему вручили конверт «Спробуй ще раз, але наступного року».

Дима старался скрыть свое разочарование, но увы: третий Борисенко на проекте — что пятое колесо в телеге. Впрочем, не будем загадывать — а вдруг фабричные боги тоже любят троицу…

«Фабрика звезд 4»: Юрий Ключник и Софья Сухорукова

17 июля, в в эфире программы «Хочу на Фабрику!» были названы имена еще 2-х счастливчиков. Знакомьтесь, участники шоу «Фабрика зірок 4» — Юрий Ключник и Софья Сухорукова.

24-летний Юрий – настоящий меломан, хотя ему ближе всего рок. Именно благодаря этому направлению парень когда-то захотел заниматься музыкой.

«Помню, как в 6 лет по телевизору смотрел клип группы «KISS» и уже тогда решил стать гитаристом. Мне хотелось также круто выглядеть на сцене, быть «патлатым» и «вышивать» такие «соляки» на гитаре. Но меня родители отправили в студию осваивать классическую гитару. Через два месяца я бросил занятия, поскольку классика сильно отличается от того, что я видел и слышал по телевизору. Тогда наступило первое разочарование, и я забросил музыку. Вернулся к ней только в 16 лет», — рассказал Юрий.

Читать новость далее »

В Орловке пройдет «Золотой граммофон Украина»

4, 5, 6 августа на Золотом берегу, что в Орловке под Севастополем, пройдет «Золотой граммофон Украина». Так «Русское радио Украина» отметит свое 15-летие! Зрители увидят это грандиозное шоу в прямом эфире Нового канала.

Как рассказывает главный продюсер Нового канала Оксана Панасивская, трехдневное шоу, которое как раз сейчас готовиться совместными усилиями «Русское радио Украина» и Новым каналом, обещает быть ярким и запоминающимся.

- «Золотой граммофон Украина» приурочен к потрясающей дате – 15-летию «Русского радио Украина». Поэтому в первый день пройдет гала-концерт, приуроченный к этому событию. На сцене прозвучат песни-победители итоговых хит-парадов всех 15 лет. Некоторые исполнители приедут на Золотой берег лично, а как мы представим остальные – пока тайна. Все секреты открывать не буду! Второй день – посвящен юмору. Ведь «Русское радио» славится культовыми джинглами, развлекательными программами. А третий день будет посвящен «молодой поросли» – начинающим исполнителям.

Читать новость далее »

«Фабрика зірок — 4» исполнила свой первый хит

5 июля на «Русском радио» и «Хит FМ» впервые прозвучала «Бомба» от Нового канала. Не пугайтесь, речь идет не о терактах и взрывчатке, а о первом хите участников «Фабрики зірок — 4» — совместном детище Сергея Кузина, Ольги Калабан и Геннадия Пугачева.

«Идея песни «Бомба» родилась тогда, когда нам захотелось передать зрителям то настроение, которое охватило всех нас во время кастингов», — рассказывает музыкальный продюсер шоу Сергей Кузин. Кстати, исполнять новоиспеченный гимн по традиции будут «фабриканты», каждый по две строчки, не больше!

Геннадий Пугачев рассказал, как на прошлой неделе ребята записывали песню в студии:

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу