Новости с меткой "Авраам Руссо"

Дуэтный клип Согдианы и Авраама Руссо (видео)

Согдиана и Авраам Руссо презентовали клип на дуэтную композицию «Нет невозможного».

Съемки ролика прошли в конце прошлого года в Ереване под руководством режиссера Жора Мелояна в соавторстве с Согдианой.

Известно, что во время съемок клипа едва не случилось несчастье. Работая на площадке, Авраам так увлекся пением и эмоциональной частью исполнения, что руками задел массивную декорацию.

Благо дело, работники съемочной группы вовремя заметили тот факт, что она сильно накренилась и вот-вот упадет на артистов. Благодаря их быстрой реакции трагедии удалось избежать.

Читать новость далее »

Совместный клип Авраама Руссо и Натальи Валевской

«Цвет любви» — новое творенье композитора Виктора Дробыша. Это эмоциональная и яркая история о любви, раскрывающая всю её многогранность: нежность, страсть, боль, таинство…

Известному продюсеру и хитмейкеру Виктору Дробышу, как никому другому, удается создавать песни, которые возглавляют музыкальные рейтинги и становятся лидерами хит-парадов.  Идея сотрудничества Авраама и Натальи родилась в Москве, на одном из концертов, в котором музыканты принимали участие. С тех пор прошло немало времени и артисты представили клип на совместную работу “Цвет любви”.

Читать новость далее »

Новый дуэт — Авраам Руссо и Наталья Валевская

Этой осенью украинский шоу-биз буквально взорвется от очередного сюрприза — появления нового звездного дуэта Авраама Руссо и Натальи Валевской. Со дня на день они представят публике свою новую совместную работу. Все лето артисты держали в напряжении своих поклонников, подбрасывая все новые и новые подробности о том, какой будет песня. И вот, совсем недавно, найдя в графике свободный день, наконец-то записали бесспорный хит следующего года.

Над музыкальным творением под названием «Красное и черное» трудился один из самых звездных композиторов современности — Виктор Дробыш. Песня неожиданная, романтичная и, конечно же, о любви. О чем же еще готов спеть восточный покоритель женских сердец Авраам Руссо с жемчужиной украинской сцены Натальей Валевской.

Читать новость далее »

Звезды шоу-бизнеса на «Специальном задании»

Совместный проект Первого канала, Вооруженных сил РФ и Красного квадрата получил интригующее название «Специальное задание», премьера  которого состоится 9 октября. Среди участников программы: Юлия Ковальчук, Кирилл Батишта, Авраам Руссо, Елена Кулецкая, Татьяна Овсиенко, Антон Степаненко (военкор Первого канала), Сергей Астахов, Николай Бандурин, Родион Газманов, Виктория Боня и другие музыканты и известные личности.

Всем заявленным участникам пришлось в абсолютно реальных условиях прочувствовать на себе всю плюсы и минусы повседневной жизни российского солдата. Под неусыпным руководством настоящих боевых офицеров вызвавшиеся выполнить «Специальное задание» превратились в дисциплинированных и закаленных воинов, готовых в любой момент к выполнению самых непростых, специальных боевых заданий.

Читать новость далее »

Первый день «Золотого граммофона Украина»

Впервые в Украине состоялось вручение музыкальной премии «Золотой граммофон». 4 августа в Крыму открылся фестиваль «Золотой граммофон Украина», который в этом году посвящен 15-летию Русского радио. На побережье Черного моря собрался весь бомонд украинского и российского шоу-бизнеса, чтобы не только получить престижные статуэтки, но и порадовать публику полюбившимися хитами.

Если традиционно яркими нарядами отличается прекрасная половина, то в этот день отличились и мужчины. Авраам Руссо явился в костюме лимонного цвета, на шее артиста красовался шарф в тон костюма, а на ногах – белые штиблеты. Певец открыл концерт с песней «Знаю». Именно благодаря этой композиции в руках Руссо оказалась золотая статуэтка «Золотого граммофона». А чтобы отблагодарить украинскую публику за любовь, артист даже спел «Червону руту».

Читать новость далее »

Авраам Руссо хочет поехать на «Евровидение»

Популярный певец киприотского происхождения Авраам Руссо недавно вернулся в российский шоу-бизнес после четырехлетнего отсутствия. Свое вторичное восхождение на музыкальный Олимп Руссо начал с концерта под названием «Возвращение», триумфально прошедшего в столичном Крокус Сити Холле имени Муслима Магомаева прошлой осенью. Но артист не останавливается на достигнутом.

В недавнем интервью певец рассказал журналистам, что он хочет представлять Россию на грядущем конкурсе европейской песни «Евровидение-2011».

«Я хочу официально сказать, что готов представлять Россию на «Евровидении», и буду очень рад, а также почту за честь, если такая возможность мне будет дана. У меня есть две прекрасные песни, и я подумал: а почему не могу, если за Россию могла выступать хохлюшка», — сообщил Руссо.

Корреспондент одной из московских газет не понял, кого имел в виду Авраам. После минутной заминки и напряженной работы мозга восточный поп-соловей вспомнил имя «хохлюшки». Как оказалось, он говорил об Анастасии Приходько — уроженке Украины, представлявшей Россию на конкурсе «Евровидение» в 2009 году.

«Да, да, Приходько, — радостно припомнил Руссо. — Вот и я тоже могу! Мне же не скажут «нет», потому что я с Кипра? Я же, однако, артист на российской эстраде…»

О музыкальном материале для конкурса певец сообщил следующее: «Ой, но песни о-очень хорошие. Джо Бек сочинил, классный компоузер из Нешвилла. Просто супер — для «Евровидения»».

Авраам Руссо попал в аварию

«Авраам ехал с концерта в аэропорт Алма-Аты на «Мерседесе», предоставленном организаторами выступления. На всей скорости в его машину влетела иномарка, которая потеряла управление и выехала на встречную полосу», -сообщила РИА Новости директор артиста Анна Лосева.

«В Алма-Ате минус 16 и из-за влажности очень скользкие дороги. Произошло практически лобовое столкновение», — пояснила собеседница агентства.

По ее словам, артист мог бы погибнуть, если бы не профессионализм его водителя.

«Водитель сумел уйти от лобового столкновения, свернув в сторону. Таким образом, он спас жизни пассажиров в обоих автомобилях, но к сожалению пострадал сам. У него сильные ушибы и сотрясение, с которыми его отправили в больницу», — сказала собеседница агентства.

Сам Руссо лишь ударился ранее травмированной ногой. «Сейчас Авраам хромает, и еще непонятно, приведет ли это к каким-то серьезным последствиям или нет. Сегодня он приезжает из Алма-Аты в Москву, откуда улетит в Америку, где живет со своей семьей. Там Авраам пройдет полное обследование», — сказала директор.

Авраам Руссо готовится стать отцом

В семье 41-летнего певца вновь ожидается пополнение.

Папарацци застали Авраама в одном из детских магазинов. У Руссо уже есть дочка. Именно для нее певец присматривал розовые платьица, курточки и одну веселую кофточку с кроликами, символом 2011 года. Консультировался с продавщицами, определяя размеры.

Однако нарядами для 4-летней Эмануэллы певец не ограничился. Закончив с выбором подарков для своей маленькой принцессы, Руссо стал рассматривать ползунки, крошечные туфельки и прочие вещички для младенцев. Они ведь совсем не по возрасту его девочке.

Оказывается, жена артиста — Морелла Фердман – снова беременна. Кого ждет пара – мальчика или девочку – пока не ясно. Американская супруга певца еще на ранних сроках. Поэтому Руссо выбрал для будущего малыша вещи нейтрального белого цвета, которые подойдут и девочке, и мальчику.

Вступай в нашу группу