Новости с меткой "Братья Борисенко"

Новые образы в новом клипе братьев Борисенко (видео)

Новый клип Братьев Борисенко на песню «Ну что ты хочешь?» появился еще в конце декабря. Тем не менее, нам бы хотелось еще раз обратить на него внимание.

Во-первых — это первый самостоятельный клип ребят после окончания контракта с Новым каналом, во-вторых в клипе братья появляются повзрослевшими — поменялся образ, имидж и манера подачи.

- Мне всегда было приятно нести людям радость, улыбки и позитивное настроение, — рассказывает Саша. — Но время идет, мы растем и вместе с нами растут наши поклонники и фанаты нашего творчества. Наш контракт подходит к концу и теперь мы можем показать себя в том облике, в котором чувствуем себя комфортно. Все навязанное останется в добрых воспоминаниях о прошлом.

Читать новость далее »

Братья Борисенко представили новый клип (видео)

Братья Борисенко летали на съемки нового клипа на песню «Я просто счастлив» в Дубай около двух месяцев назад. И вот, наконец, мы можем оценить результат их работы.

Под легкую заводную песню ребята показали нам все основные достопримечательности столицы ОАЭ. Поэтому помимо впечатления от новой песни братьев, можно еще и немного познакомиться с жизнью этого уникального города, который был пустыней еще в начале 90-х годов.

На Сашу и Вову город произвел противоположное впечатление:

Читать новость далее »

«ФЗ4»: Братья Борисенко споют дуэтом со Снежаной

Володя и Саша Борисенко приехали в Звездный дом по рабочим делам. Больше всех обрадовались встречи с братьями Сергей Климентьев и Снежана Фирсова.

У каждого из них были свой повод для радости. Сергей дружит с ребятами уже много лет, старший брат Саши и Володи играет с Сергеем в одной группе. А Снежане предстоит выйти со звездным дуэтом Борисенко на одну сцену уже в это воскресенье.

Сергей Климентьев не скрывает восторга от решения музыкального продюсера Сергея Кузина, поставить Снежану в дуэте с Сашей и Володей: «У нас теперь своя маленькая музыкальная семья,» — пошутил Сергей.

Читать новость далее »

Братья Борисенко изменили свой репертуар

Молодые исполнители развлекали публику украинскими народными песнями. Вова и Саша Борисенко ради «Золотого граммофона» изменили свой репертуар. С попсы артисты переключились на народные песни. Во время рекламной паузы артисты решили немного развеселить зрителей и спели одну из самых любимых композиций, как оказалось это народная песня «Ой на горі два дубки».

Братья Борисенко так душевно запели, что почти весь зал начал им подпевать. Так они развлекали публику во время рекламной паузы, но уже в прямом эфире исполнили свою очередную попсовую композицию.

Напомним, что один из братьев приехал в Крым со своей возлюбленной. Все три концертных дня влюбленная парочка практически не расставалась.

Читать новость далее »

Первый день «Золотого граммофона Украина»

Впервые в Украине состоялось вручение музыкальной премии «Золотой граммофон». 4 августа в Крыму открылся фестиваль «Золотой граммофон Украина», который в этом году посвящен 15-летию Русского радио. На побережье Черного моря собрался весь бомонд украинского и российского шоу-бизнеса, чтобы не только получить престижные статуэтки, но и порадовать публику полюбившимися хитами.

Если традиционно яркими нарядами отличается прекрасная половина, то в этот день отличились и мужчины. Авраам Руссо явился в костюме лимонного цвета, на шее артиста красовался шарф в тон костюма, а на ногах – белые штиблеты. Певец открыл концерт с песней «Знаю». Именно благодаря этой композиции в руках Руссо оказалась золотая статуэтка «Золотого граммофона». А чтобы отблагодарить украинскую публику за любовь, артист даже спел «Червону руту».

Читать новость далее »

Дима Борисенко провалил кастинг «Фабрики звезд-4»

В сказках из трех братьев обычно не везет самому младшему, а в телешоу старшинство рулит далеко не всегда. Старший брат близнецов Саши и Вовы Борисенко Дима уже второй раз отправился на кастинг «Фабрики звезд-4″, однако снова с треском пролетел.

Диме так и не удалось до конца исполнить песню «Рыжая», судьи прервали его пение и вынесли свой приговор.

Также Дмитрию не удалось выполнить и танцевальное задание. И несмотря на то, что парень старался до последнего, ему вручили конверт «Спробуй ще раз, але наступного року».

Дима старался скрыть свое разочарование, но увы: третий Борисенко на проекте — что пятое колесо в телеге. Впрочем, не будем загадывать — а вдруг фабричные боги тоже любят троицу…

Братья Борисенко снимаются в молодежном сериале

Экс-фабриканты Братья Борисенко сыграли самих себя в молодежном сериале «Перемена» – фильме о дружбе и предательстве, о любви и взаимопомощи, об отношениях между обыкновенными учениками не совсем обыкновенной школы.

Съемочная группа сериала «Перемена» приехала к ребятам прямо на Золотой берег, что в Орловке под Севастополем. Большую часть своего времени близнецы сейчас проводят именно там: готовятся к предстоящей игре в спортивно-развлекательном шоу «Я – герой!» в команде Звезды Фабрики и поддерживают других участников.

Золотой берег авторы сериала выбрали не случайно. Там уже четвертый год подряд проходит Кадетский бал для воспитанников кадетских корпусов со всей Украины.

– По сюжету, мы – ведущие на Кадетском балу. Быть ведущими на мероприятии – нам это знакомо. Так что мы сыграли, в принципе, самих себя, – делятся впечатлениями братья.

Читать новость далее »

Братья Борисенко считают Бориса Апреля фриком

Одни из самых активных участников проекта «Фабрика звезд» Братья Борисенко, нелестно отозвались о своих как бы уже коллегах. Саша и Вова рассказали, что думают об артистах украинского и российского шоу-бизнеса.

А считают начинающие артисты следующее, что наше время – время фриков.

«Фрик – это чем-то выделяющийся человек. Вот Боря Апрель – фрик! И Децл!», – отметил Саша Борисенко.

«Боря Апрель очень необычный, а вообще у него самые фриковые поклонники. В его фан-клубе, например, есть женщина за 40! Вся «пробитая», с постоянно крашенными в белый цвет волосами», — рассказали братья.

Братья считают, что падение популярности Бори Апреля напрямую связано со сменой его имиджа. Напомним, в пошлом году Борис Апрель кардинально изменил свою внешность и образ: он коротко постригся, теперь у него темные волосы и достаточно сдержанные манера поведения и стиль одежды.

Братья Борисенко спели гимн шоу «Я – герой!»

9 июня на «Золотой берег» в Орловку приехали Саша и Вова Борисенко.

Близнецы заселились, прогулялись по территории «Золотого берега», посмотрели репетицию спортивно-развлекательного шоу «Я – герой!» и отправились спать.

«Мы приехали сюда не только как гости и будущие участники шоу. Мы сняли клип на гимн «Я – герой!» Думаем, уже в скором времени он появится в эфире», — рассказали братья.

В прошлом году Вова и Саша уже приезжали в Орловку, на фестиваль «Песни моря». В этот раз они были приятно удивлены тем, как изменился «Золотой берег».

«Особенно красиво вечером выглядит парк развлечений. Все такое огромное и красочное», — сказал Саша.

Читать новость далее »

Братья Борисенко снимают новый клип

На прошлой неделе состоялись съемки очередного клипа экс-участников телепроекта «Фабрика Звезд» братьев Борисенко. Вова и Саша снимали видео к новой композиции с романтическим названием «Любовь с первого взгляда».

По идее режиссера клипа, которым выступила Елена Винярская, братья отправляются на закрытую вечеринку, где надеются найти свою любовь. Что тут скажешь, сценарий вполне верный, ведь это раньше люди знакомились в театрах, библиотеках, в очередях за продуктами и на автобусных остановках. А вот в наше время местами встречи второй половинки являются клубы, различные вечеринки и, конечно же, социальные сети.

Итак, что нужно для проведения уютной интересной вечеринки? В первую очередь место проведения, потом соответствующие декорации, конечно же, современная музыка и много интересного народа.

В нашем же случае атмосферу закрытой вечеринки обеспечили просторный полупустой склад, декорации, смонтированные из алюминиевых перекладин, шины, вода, музыка, главные герои и профессиональный балет.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу