Первый день «Золотого граммофона Украина»

Впервые в Украине состоялось вручение музыкальной премии «Золотой граммофон». 4 августа в Крыму открылся фестиваль «Золотой граммофон Украина», который в этом году посвящен 15-летию Русского радио. На побережье Черного моря собрался весь бомонд украинского и российского шоу-бизнеса, чтобы не только получить престижные статуэтки, но и порадовать публику полюбившимися хитами.

Если традиционно яркими нарядами отличается прекрасная половина, то в этот день отличились и мужчины. Авраам Руссо явился в костюме лимонного цвета, на шее артиста красовался шарф в тон костюма, а на ногах – белые штиблеты. Певец открыл концерт с песней «Знаю». Именно благодаря этой композиции в руках Руссо оказалась золотая статуэтка «Золотого граммофона». А чтобы отблагодарить украинскую публику за любовь, артист даже спел «Червону руту».

Братья Борисенко пришли в белых костюмах и тельняшках. Но после выступления Саша снял свои белые кроссовки и ходил босиком. «Натерли», — объяснил певец.

Прекрасная половина порадовала собравшихся гостей легкими платьями. Тина Кароль вышла на сцену в коротком платье, а голову украшала длинная фата. Наряд певицы был подобран очень кстати – Тина исполняла песню «Я скажу «да».

Наталья Могилевская тоже отдала предпочтение светлым тонам и вышла на сцену в белом шелковом платье с красными вставками и белом пиджаке. Допев свой хит «Любила», певица в порыве эмоций принялась обнимать и целовать ведущих вечера Сергея Кузина и Машу Ефросинину. Правда, немного перестаралась – в результате ее «нежностей» Ефросинина уронила микрофон. Ситуацию спасло лишь чувство юмора ведущих, которые перевели все на шутку.

Юлия Савичева и Ева Польна украсили себя повязками на голову. Юлия Савичева выбрала короткое легкое платьеце, а Ева Польна, напротив, была в темном вечернем платье, украшенном камнями.

Комичным было вручение награды «Золотого граммофона» группе «НеАнгелы«. Сергей Кузин от души стебался над очаровательными солистками, издеваясь над их голосами. К счастью, девушки не обиделись на шутку ведущего. НеАнгелы явились на вручение премии в образе амазонок. Платья дополняли элементы из кожи. А Евгения Власова была в шелковом сарафане в пол со «звериным» принтом.

Статуэтки «Золотого граммофона» в этот вечер также получили Тимур Родригез, Вадим Казаченко, группы «Quest Pistols«, «Авиатор» и «5iveSta Family«.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Победители церемонии YUNA-2013 (видео)
  • Победители «Реальной премии MusicBox 2013» (видео)
  • Кто скрывается под звездными псевдонимами?
  • МУЗ-ТВ 2012 представит модный мэш-ап из лучших песен
  • Черноморский фестиваль Crimea Music Fest
  • Вступай в нашу группу