Новости с меткой "23:45 & 5ivesta"

Первый день «Золотого граммофона Украина»

Впервые в Украине состоялось вручение музыкальной премии «Золотой граммофон». 4 августа в Крыму открылся фестиваль «Золотой граммофон Украина», который в этом году посвящен 15-летию Русского радио. На побережье Черного моря собрался весь бомонд украинского и российского шоу-бизнеса, чтобы не только получить престижные статуэтки, но и порадовать публику полюбившимися хитами.

Если традиционно яркими нарядами отличается прекрасная половина, то в этот день отличились и мужчины. Авраам Руссо явился в костюме лимонного цвета, на шее артиста красовался шарф в тон костюма, а на ногах – белые штиблеты. Певец открыл концерт с песней «Знаю». Именно благодаря этой композиции в руках Руссо оказалась золотая статуэтка «Золотого граммофона». А чтобы отблагодарить украинскую публику за любовь, артист даже спел «Червону руту».

Читать новость далее »

Причина распада группы 23:45 и 5ivesta

Два коллектива 23:45 и 5ivesta в одночасье взлетели на вершины музыкальных хит-парадов благодаря привязчивому хиту «Я буду твоей малышкой«. Однако участники двух групп не живут душа в душу, а вместо теплой дружбы между артистами имеет место быть здоровая конкуренция. Участники обоих коллективов ратуют за свою индивидуальность и при любом удобном случае заявляют, что они не сиамские близнецы.

В интервью музыканты рассказали о курьезных случаях, когда их путали с коллегами по цеху и о том, как зарабатывается скандальная репутация.

- Многие до сих пор путают вас и группу 5ivesta. Как так сложилось?

- Потому что начинали вместе, первая песня записана вместе, потом было несколько дуэтов, но они не так широко известны, как первая песня, и никто не мог понять, что такое 23:45, что такое 5ivesta, то есть это одна группа, две группы? Что вообще происходит в умах людей? До этого ни разу не была известна группа, название которой состоит просто из четырех цифр, поэтому люди не понимали, что это название. Все думали, что это время песни.

Читать новость далее »

Новый хит от “23:45” — “Пустые слова”

Весна – время, когда пробуждается ото сна не только природа, но и творческие люди. Этой весной мы уже услышали великое множество музыкальных новинок от самых разных исполнителей – а скоро свою “весеннюю” лепту внесёт популярная российская группа “23:45”, исполнившая хиты “Друг без друга”, “Любовь без обмана” и совместный трек с 5sta family “Я буду”.

Совместно с DJ-проектом “Sound Hackers” они готовят для меломанов сюрприз – композицию под названием “Пустые слова”.

Музыканты обещают (и в это очень легко поверить), что новый трек станет одним из самых ярких, актуальных и ритмичных синглов сезона.

“Мы с удовольствием приняли предложение “Sound Hackers” записать совместный трек, – рассказывают участники группы “23:45”, – поскольку считаем их одним из лучших DJ-проектов России. Работа над синглом велась более года, и в итоге трек получился совершенно непохожим на всё наше предыдущее творчество. “Пустые слова” – это качественный продукт, соответствующий всем тенденциям современной коммерческой музыки”.

Ребята из группы “23:45” и DJ-проекта “Sound Hackers” познакомились ещё несколько лет назад и всё это время дружили и общались, но только недавно им пришла в голову идея о совместном сотрудничестве.

У группы «5sta Family» новая солистка

Участница «Фабрики звезд — 2» Юлиана Караулова недавно стала солисткой известного московского коллектива «5sta Family».

Причиной ухода прошлой вокалистки коллектива Лои стала «звездная болезнь», которая все чаще и чаще проявлялась у исполнительницы. По словам остальных участников коллектива Василия Косинского и Валерия Ефремова, Лоя стала постоянно срывать их концерты, отказываясь выступать без предоплаты. Музыканты уверяют, что исполнительница могла просто не приехать на запланированный концерт или потребовать огромнейший гонорар, превышающий заранее установленный в два или три раза.

Сама же Лоя в своем недавнем интервью журналистам популярному интернет-издания сообщила, что все это наглая клевета и ребята просто искали повод выгнать её из группы:

“То, что говорят Вася и Валера полная чушь. Я всего два раза приехала на концерт ы с опозданием, первый раз из-за пробок, а второй из-за концертного платья. Я уверена, что им просто нужен был повод, для того чтобы выгнать меня из группы”.

Участники «5sta Family» очень быстро нашли себе новую солистку – Юлиану Караулову. Для участницы популярного телепроекта «Фабрика звезд» это очень хороший способ вновь стать известной, поскольку со времен её участия в шоу, о ней практически ничего не было слышно.

В своем интервью артистка рассказала: “Я уже несколько лет дружу с Васей и Валерой. Я надеюсь у нас все получится и мы запишем много новых хитов. Я понимаю, что Лою не заменить, но в их конфликты мне не хочется лезть. В скором времени мы представим новую песню и видеоклип”.

«Зазвездившаяся» Лоя ушла из «5sta Family»

В группе «5ivesta Family», сменившей недавно свое название на «5sta Family», большие перемены. Коллектив покинула солистка Лоя.

Как оказалось, певица не сама решила оставить группы, а ее об этом вежливо попросили основатели «5sta Family» Валера Ефремов и Вася Косинский. Основанием для такой просьбы стала звездная болезнь девушки.Последней каплей в чаше терпения стал отказ певицы ехать на концерт в Тверь, а потом ее согласие при условии оплаты тройного гонорара.

Ефремов и Косинский находились уже в поезде, когда им позвонили и сообщили об отказе солистки ехать в Тверь до тех пор, пока ей не привезут достаточный, по ее мнению, гонорар.

«Нам очень жаль, что человек, который был нам так близок смог поступить подобным образом, и фактически подставить нас перед поклонниками, — рассказали журналистам Вася и Валера. — Более того, в день концерта она просто отключила телефон и всю информацию передавала через посторонних людей, не имеющих никакого отношения к коллективу «5sta Family»».

В связи с происшедшими переменами группа ищет новую солистку, которую представит публике уже в начале апреля.

Солист группы 23:45 & 5ivesta попал в ДТП

Солист молодой группы «23:45» Георгий Юханов в начале февраля попал в ДТП.

Музыкант ехал на своем автомобиле по узкой улице в студию звукозаписи, когда на встречную полосу внезапно выехал джип Volvo, и в результате произошло лобовое столкновение.

В результате столкновения оба автомобиля получили серьезные повреждения, но оба водителя отделались испугом и царапинами.

Водитель Volvo отрицает свою вину, обвиняя во всём Георгия.

«Я в недоумении от сложившейся ситуации. Как можно оспаривать свою вину, если ты, грубо нарушив правила, выехал на встречку», — прокомментировал Юханов.

Георгий намерен обратиться в суд и до конца отстаивать свои права. Из автосервиса музыкант заберет своего железного коня не раньше начала марта.

Солистка 5iveSta Family покалечилась на съемках клипа

В первых числах февраля прошли сьемки нового клипа популярной группы 5iveSta Family на песню «Просыпайся».

Режиссером нового видео стал известный американский клипмейкер Фрэнк Борин, хорошо известный по работам над клипами Red Hot Chili Peppers, Eminem, Duran Duran, Natalie Imbruglia и Good Charlotte.

Для нового ролика 5iveSta Family американец придумал забавную историю о молодых людях, которые могут беззаботными, спонтанными и веселыми. В московском клубе «Ленинград» состоялся первый день схемок. Для участия в массовке были приглашены сто пятьдесят человек. Все весело зажигали и танцевали под хит 5iveSta Family, несмотря на плотный график и сложную режиссерскую задачу. Солистке Лое по ходу сценария нужно выполнить довольно рискованный трюк — прыгнуть в толпу своих поклонников.

И тут случилось непредвиденное. Толпа расступилась и не сумела удержать девушку еще на первом дубле. Лоя получила небольшое сотрясение. Но, несмотря на это, певица отказалась ехать в больницу. Выпив сладкого чая, собравшись с духом, девушка сделала несколько репетиционных прыжков и повторила свой трюк. На этот раз обошлось без эксцессов.

«В кадре прыжок вышел отлично. Лоя очень смелая девушка. У нее отличные каскадерские навыки и мужественный характер» — прокомментировал американский режиссер Фрэнк Борин.

Участники групп 5iveSta Family и Фрэнк Борин обещают как можно скорее закончить работу над клипом и выпустить на экраны, показав поклонникам, что значит для них настоящая дружба, теплый дом и уютная компания.

Вступай в нашу группу