Новости с меткой "Вадим Казаченко"

Первый день «Золотого граммофона Украина»

Впервые в Украине состоялось вручение музыкальной премии «Золотой граммофон». 4 августа в Крыму открылся фестиваль «Золотой граммофон Украина», который в этом году посвящен 15-летию Русского радио. На побережье Черного моря собрался весь бомонд украинского и российского шоу-бизнеса, чтобы не только получить престижные статуэтки, но и порадовать публику полюбившимися хитами.

Если традиционно яркими нарядами отличается прекрасная половина, то в этот день отличились и мужчины. Авраам Руссо явился в костюме лимонного цвета, на шее артиста красовался шарф в тон костюма, а на ногах – белые штиблеты. Певец открыл концерт с песней «Знаю». Именно благодаря этой композиции в руках Руссо оказалась золотая статуэтка «Золотого граммофона». А чтобы отблагодарить украинскую публику за любовь, артист даже спел «Червону руту».

Читать новость далее »

Новый клипа Вадима Казаченко «Если брошу тебя!»

Певец снял новый клип на песню «Если брошу тебя». Новый ролик снимали в Киеве под руководством режиссера Александра Филатовича.

Главный герой видеоистории — режиссер средних лет, который ищет балерину на одну из заглавных ролей в свой фильм и, в процессе работы влюбляется в юную приму. Эта любовь не идет гладко, а сопровождается ревностью, страданиями и крушением всех надежд.

По словам Александра Филатовича работать с Вадимом Казаченко очень легко, он дисциплинирован, корректен. И, когда не происходит каких-то неожиданностей в работе, на которые очень падки представители шоу-бизнеса, то все на съемочной площадке происходит быстро и четко. Также режиссер отметил, что обычно на съемки такого клипа уходит две недели, этот ролик, благодаря высокой работоспособности Вадима Казаченко, был отснят за два дня.

Съемки проходили в Детском музыкальном театре, который на сутки превратился в настоящий балетный класс. В клипе участвует большая массовка, было приглашено более 20 профессиональных балерин.

Как в «Лебедином озере» Петра Чайковского Черного и Белого лебедя танцует одна балерина, так и в ролике роли положительной и отрицательной героинь исполняет одна и та же актриса — участница шоу-балета Киевского театра оперетты Анастасия Викторова.

Вступай в нашу группу