Новости с меткой "Евгения Власова"

«Мы не судьба» — новый клип Евгении Власовой

Украинская певица Евгения Власова представила клип к своей новой песне «Мы не судьба».

В ролике девушка преобразилась в особу голубых кровей. Для съемок был выбран роскошный наряд: длинное платье изящно облегает талию певицы. Плечи девушки при этом открыты, а волосы собраны в прическу с помощью элегантного гребня. Завершает образ изумительная диадема, украшенная россыпью разноцветных камней в тон платью.

По сюжету, Евгения живет в старинном замке. Ее фрейлина приносит тайное послание от возлюбленного. Принцесса мчится со всех ног к месту встречи с поклонником, но получает очередное письмо, в котором видит одну единственную строчку: «Мы не судьба».

Читать новость далее »

Новый клип Евгении Власовой «Киев-Одесса» (видео)

35-летняя певица Евгения Власова представила новый клип. Видео на песню «Киев-Одесса» получилось таким же динамичным и минималистичным, как и сама композиция.

Евгения в течение клипа меняет несколько коротеньких шортиков и топов, в которых танцует на фоне видов ночного города.

Не обошлось в клипе и без парня и нежных объятий Евгении с ним.

«Клип на песню «Киев-Одесса» готов! Хочу чтобы у вас поднималось настроение еще больше, когда будете слушать трек и смотреть видео! Это мое самое главное желание, этого лета!» — написала Власова в своем блоге.

Читать новость далее »

Черноморский фестиваль Crimea Music Fest

Главная тема для разговоров в кулуарах фестиваля – это отношение Игоря Крутого к происходящему. Говорят, он так разозлился, что центр попсы из Юрмалы переместился в Ялту, что приложил все усилия, дабы сорвать пугачевский фестиваль. Говорят даже, что до самого Левочкина дошел, но здесь, в Украине ничего у него не вышло. Зато в России он, якобы, запретил телеканалам транслировать ялтинское шоу, газетам о нем писать, а Интернет-сайтам – выкладывать скандальные фоточки. А в качестве издевки послал Пугачевой поздравительную телеграмму, которую она зачитала в первый день. А еще говорят, что Крутого поддерживает сам Путин, который очень рассердился на Пугачеву, собравшуюся вступать на склоне лет в партию Михаила Прохорова. Вот какие дела творятся на черноморских берегах.

Читать новость далее »

Первый день «Золотого граммофона Украина»

Впервые в Украине состоялось вручение музыкальной премии «Золотой граммофон». 4 августа в Крыму открылся фестиваль «Золотой граммофон Украина», который в этом году посвящен 15-летию Русского радио. На побережье Черного моря собрался весь бомонд украинского и российского шоу-бизнеса, чтобы не только получить престижные статуэтки, но и порадовать публику полюбившимися хитами.

Если традиционно яркими нарядами отличается прекрасная половина, то в этот день отличились и мужчины. Авраам Руссо явился в костюме лимонного цвета, на шее артиста красовался шарф в тон костюма, а на ногах – белые штиблеты. Певец открыл концерт с песней «Знаю». Именно благодаря этой композиции в руках Руссо оказалась золотая статуэтка «Золотого граммофона». А чтобы отблагодарить украинскую публику за любовь, артист даже спел «Червону руту».

Читать новость далее »

Евгении Власовой подарили поездку в Париж

В прошедшие выходные в Киеве состоялась вечеринка знаменитостей в честь завершения проекта «General фотооскар». Большинство звезд оделось, как и полагается в таких случаях — в лучших традициях красной дорожки.

Когда в зал вошла популярная певица Евгения Власова никто из присутствующих не смог скрыть своего изумления. Алое платье артистки буквально ослепляло своей роскошью и утонченностью. Неожиданно для Власовой, чуть позже она получила презент от спонсоров — авиабилеты для поездки в Париж. Евгения была приятно удивлена столь неожиданному подарку. Оказывается, она никогда не была в столице Франции. В беседе с журналистами певица призналась, что полетит туда не одна, а со своим молодым человеком:

«Это так неожиданно! Подарки всегда получать приятно, а когда их не ожидаешь, то приятней вдвойне. Полечу вместе с любимым. Сразу думала отправиться туда с дочкой, но недавно мы с ней вернулись из Дубаи. И вообще в таком романтическом месте первый раз надо побывать с бойфрендом».

В столице Франции девушка собирается не только посетить Эйфелеву башню, но и как любая модница, походить по местным бутикам. «Я обожаю магазины, поэтому не могу упустить возможность посмотреть, что можно приобрести для своего гардероба. Там я наверняка найду для себя что-нибудь оригинальное».

Кроме одежды Евгения Власова намерена «раскошелиться» на какое-нибудь ювелирное украшение: «Интересно, какая там цена на эксклюзивные брендовые украшения». Несмотря на то, что певица собирается ехать в Париж со своим бойфрендом, его личность она пока афишировать не собирается.

Вступай в нашу группу