В Орловке пройдет «Золотой граммофон Украина»

4, 5, 6 августа на Золотом берегу, что в Орловке под Севастополем, пройдет «Золотой граммофон Украина». Так «Русское радио Украина» отметит свое 15-летие! Зрители увидят это грандиозное шоу в прямом эфире Нового канала.

Как рассказывает главный продюсер Нового канала Оксана Панасивская, трехдневное шоу, которое как раз сейчас готовиться совместными усилиями «Русское радио Украина» и Новым каналом, обещает быть ярким и запоминающимся.

- «Золотой граммофон Украина» приурочен к потрясающей дате – 15-летию «Русского радио Украина». Поэтому в первый день пройдет гала-концерт, приуроченный к этому событию. На сцене прозвучат песни-победители итоговых хит-парадов всех 15 лет. Некоторые исполнители приедут на Золотой берег лично, а как мы представим остальные – пока тайна. Все секреты открывать не буду! Второй день – посвящен юмору. Ведь «Русское радио» славится культовыми джинглами, развлекательными программами. А третий день будет посвящен «молодой поросли» – начинающим исполнителям.

Директор «Русского радио Украина» Сергей Кузин, он же музыкальный продюсер «Фабрики зірок 4″, решили учредить «Молодой граммофон». В концерте этого дня примут участие и экс-»фабриканты», и молодые звезды. А Новый канал будет все три дня транслировать в прямом эфире.

Как говорит главный продюсер канала в финале третьего дня, чтобы «показать пример молодым» выступит звезда европейского уровня. Пока организаторы открывать имя заморского гостя — не хотят. Как, впрочем, и остальных популярных гостей. Только обещают, что на Золотом берегу ежедневно можно будет увидеть порядком 15 знаменитостей.

- Это будут украинские и российские звезды, — рассказывает Оксана. – Еще ведутся переговоры, но, даже не смотря на горячее гастрольное время, большинство соглашаются. Ведь это же день рождения «Русского радио»! Тем более приехать на Золотой берег в Орловку под Севастополем рады все — место уже известное. В прошлом году там прошел Международный телевизионный конкурс молодых исполнителей «Песни моря». А сейчас Новый канал снимает там спортивно-развлекательное шоу «Я – герой!», которое уже осенью будет в эфире.

Также главный продюсер канала акцентирует внимание на том, что летний «Золотой граммофон Украина» — это «скорее фестиваль».

Место проведения юбилея «Русского радио Украина» выбрано не только потому Золотой берег стал достаточно популярным местом. Сейчас там достраиваться эксклюзивный концертный зал, которого еще не было ни в Украине, ни на побережье Крыма.

– Сделать подобное мероприятия без достойной площадки, как сварить еду без кастрюли — невозможно! Прямо на берегу моря, буквально 10 метров до первой волны, вот-вот откроется прекрасный концертный зал, – рассказывает главный продюсер канала. – Вместимость – 1700 человек. Невероятный и необычный дизайн – еще одна его изюминка. Зал будет крытым, при этом по всему периметру будет продуваться легким морским бризом, а сразу за сценой открывается вид на море.

Но все же кое-какие тайны главный продюсер Нового канала открыла. Правда, так и не назвав, пока что, имен. Оксана Панасивская рассказала, кто же претендует на роль ведущих «Золотого граммофона Украина»:

- Мы знаем формат российского «Золотого граммофона» — на сцене две-три пары ведущих, которые меняются между собой, а иногда появляются все вместе. Это всегда очень известные люди с хорошим чувством юмора. В этом плане мы решили не менять ничего. На сцене «Золотого граммофона Украина» будет совместный «десант» ведущих Нового канала и «Русского радио Украина». Мы сейчас формируем эти пары. Но то, что и Новый канал, и «Русское радио» славятся ведущими с первоклассным чувством юмора – это точно. Уверена, будет очень ярко!

По материалам «Нового канала».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Кто будет судить «Фабрику зірок — 4»?
  • Дима Борисенко провалил кастинг «Фабрики звезд-4»
  • «Фабрика звезд 4»: Юрий Ключник и Софья Сухорукова
  • Денис Любимов представил свой новый клип (видео)
  • Ева Бушмина покинет ВИА Гру ради шоу «Фабрика Звезд»
  • Вступай в нашу группу