Новости с меткой "Shania Twain"

Топ-10 популярных зарубежных альбомов 90-х годов

Один из самых авторитетных музыкальных журналов “NME” составил список самых популярных альбомов 90-х годов. Редакция снова наделала немало шума в интернете – такая реакция не в новинку, ведь всевозможные рейтинги издания практически всегда критикуются читателями.

К примеру, в хит-парад не вошли пластинки Oasis и Blur, а также другая поп-классика: Spice Girls “Spice”, Britney Spears “Baby One More Time”, Alanis Morissette “Jagged Little Pill” и саундтрек Whitney Houston к фильму «Телохранитель».

Читать новость далее »

Shania Twain запишет новый «идеальный» альбом

Shania Twain рассказала о работе над новым альбомом. В данный момент кантри-певица записывает пластинку, которая станет после-дователем лонгплея “Up!” 2002 года выпуска. Кроме того, артистка ищет подходящего продюсера для записи.

«У меня уже есть много песен, но сейчас я нахожусь в поисках продюсера, – проком-ментировала исполнительница. – Поэтому я сейчас слушаю много музыки, чтобы определиться, какой музыкант мне больше всех подойдет».

Читать новость далее »

Альбом Ашера вошел в почетный список бестселлеров

Пластинка Ашера “Confessions” перешла рубеж в 10 миллионов проданных копий на территории США. Это случилось после того, как на волне интереса к новой работе певца, слушатели начали скупать пластинку 2004 года – тираж лишь за последнюю неделю составил около двух тысяч копий.

Диск “Confessions” стал 19 по счету, которому удалось перейти отметку в 10 миллионов копий. Правда данные не совсем корректные: всё дело в том, что подсчёт ведётся лишь в 1991 года, когда была основана компания “Nielsen SoundScan”.

Последним альбомом, который распродался 10 миллионным тиражом стал диск Эминема “The Eminem Show”, вышедший в 2002 году и добравшийся до заветной отметки лишь в октябре 2011 года.

Читать новость далее »

Шанайя Твейн сочеталась узами брака

45-летняя канадская кантри-певица Шанайя Твейн решила с нового года начать новую главу в своей жизни и в первый же день 2011-го предстала перед алтарем со своим возлюбленным Фредериком Тибодом.

Церемония прошла в Пуэрто-Рико в частном имении Ринкон. Шанайя и Фредерик обменялись клятвами на пляже под шум прибоя, после чего все гости — а среди них были только родственники и близкие друзья — дружно спели гимн любви The Beatles All You Need Is Love. Музыка звучала и на свадебном приеме: несколько своих хитов исполнила сама Шанайя.

Любопытно, что Фредерик был женат на подруге Твейн, к которой в 2008 году ушел муж знаменитой исполнительницы песен That Don’t Impress Me Much, I’m Gonna Getcha Good!, Ka-Ching! Так что, воистину, никогда не знаешь — где найдешь, где потеряешь.

Вступай в нашу группу