Usher представил клип на песню “Lemme See” (видео)

Певец Ашер представил экранизацию очередного сингла “Lemme See”, релиз которого состоялся ещё 8 мая.

Продюсер песни Джим Джонсин очень умело и гармонично смешал в треке электронику и хип-хоп. Кстати, в записи композиции принял участие Уильям Леонард Робертс-второй, более известный под псевдонимом Рик Росс. “Lemme See” стала третьим синглом в поддержку нового альбома Ашера “Looking 4 Myself”.

По сюжету клипа, певец не знает что делать со связанной девушкой, которая лежит у него дома. В итоге, когда она уже распуталась, наш герой решает заняться с ней любовью, не заметив её необычной особенности в виде живых татуировок. В финальной сцене зрители могут увидеть, как ожившие на теле красотки рисунки перебираются на кожу певца.

Клип “Lemme See” стал вторым видео-релизом певца за неделю – на днях состоялась премьера ролика “Scream”, который был раскритикован поклонниками Ашера за простоту сюжета.

Напомним, что недавно 33-летний артист был утверждён на роль легендарного боксёра Шугар Рэйя Леонарда в новом биографическом фильме. Компанию ему составят такие актёры, как Роберт де Ниро, Энди Гарса, Гаэль Гарсия Берналь и Райан Квантен.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Usher презентовал мини-триллер “Chains” (видео)
  • Usher и Nicki Minaj презентовали дуэтный клип (видео)
  • Премьера клипа: Chris Brown feat. Usher — «New Flame»
  • Usher презентовал новый клип “Good Kisser” (видео)
  • Главные артисты последних десятилетий (видео)
  • Вступай в нашу группу