Новости с меткой "Rick Ross"

20 лучших клипов 2014 года по версии “Pitchfork”

Авторитетный музыкальный журнал “Pitchfork” назвал 20 лучших клипов 2014 года. В отличии от списка альбомов и песен, редакция издания расставила видео не по местам, а в алфавитном порядке.

В список попал последний на сегодняшний день клип Beyonce “7/11”, режиссёром которого выступила сама певица. Журналистам приглянулась «домашняя видеосъёмка» артистки.

FKA twigs стала единственным артистом, который дважды засветилась в рейтинге. Интернет-журнал отметил экранизации песен “Two Weeks” и “Video Girl”.

Читать новость далее »

Премьера клипа: Chris Brown feat. Usher — «New Flame»

Chris Brown наконец-то решил свои проблемы с законом и вернулся к музыке.

RnB-музыкант пообещал выпустить долгожданный альбом «X» 16 сентября и представил эффектный совместный клип с Ашером и Рик Россом «New Flame».

Лиричная песня с элементами хип-хопа стала уже пятым синглом с пластинки. Ей предшествовали такие треки, как «Fine China», «Don’t Think They Know», «Love More» и «Loyal».

К счастью поклонников, пластинка будет двойной, а значит, несмотря на обилие уже выпущенных синглов, нас ждет еще много новых песен.

Читать новость далее »

«I Got It» — дуэтный клип Ashanti и Rick Ross (видео)

Американская ритм-энд-блюз дива Ashanti пора-довала своих поклонников премьерой нового клипа. Видео было снято на сингл «I Got It».

Песня была записана вместе с коллегой девушки – рэпером Rick Ross. «I Got It» является вторым сингловым релизом с готовящегося к премьере нового диска звезды «BraveHeart».

Мировая премьера альбом назначена на 4 марта 2014 года. Это будет первый студийный альбом Ashanti за последние шесть лет.

Читать новость далее »

Rick Ross работает над новой пластинкой

Знаменитый американский рэпер Rick Ross активно работает над созданием своей новой пластинки. По словам музыканта, осталось завершить последние штрихи, а затем он представит на суд поклонников свежее творение «God Forgives, I Don’t». Напомним, недавно артист перенес дату релиза с декабря месяца этого года на неопределенную дату.

В своем интервью Rick Ross поведал о том, почему он решил назвать пластинку «God Forgives, I Don’t»: «Новая работа лично для меня является полноценной кинолентой. У каждого фильма есть свое название, которое должно быть ярким и привлекать внимание людей. Люблю, когда название способно вызвать эмоции и будоражит чувства. Поэтому у моей свежей работы именно такое название».

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу