Группа Machete сняла клип на песню «Пацаны»

В ближайшие дни состоится премьера следующего клипа группы Мачете, сольного проекта Ярослава Малого (Tokio). Новая видеоработа выходит под названием «Пацаны». Уже сейчас можно увидеть кадры из клипа, в котором, как и в предыдущем видео «Нежность», в главных ролях – удивительные герои. На съёмках не было лишних людей: режиссёром клипа стал сам Ярослав Малый, а оператором – гитарист Мачете Илья Шаповалов.

– В наших видео всё происходит здесь и сейчас, – рассказывает Ярослав. – Мы ничего не придумываем специально. У меня родилась идея, Илья взял камеру, и мы поехали снимать «Пацанов». В нашем клипе все улыбаются, ведь радость – единственное чувство, которое по-настоящему сближает. Это не зависит от того, кто ты и где ты сейчас. Наш ролик об этом.

Созданная в прошлом году группа Мачете считается одним из самых громких стартапов в музыкальной индустрии. Первый клип “Нежность”, в котором снялась актриса Равшана Куркова, собрал более 15 миллионов просмотров на Youtube и Vimeo, что является абсолютным рекордом для локальной группы в России.

Мачете снова сводит вместе кино и музыку. В этом и заключается подход группы: создать с помощью видеоряда особое “третье измерение” для музыкального материала. Увидеть, что это значит на самом деле, можно уже через несколько дней.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ярослав Малый выпустил новый релакс-клип (видео)
  • Ярослав Малый снял клип о свободе и любви (видео)
  • Группа Мачете показала клип о «Новом герое» (видео)
  • Tokio записали «Гимн болельщиков Олимпийских игр»
  • Новый клип группы Токио «Сломанные цветы» (видео)
  • Вступай в нашу группу