Новости с меткой "Wilkinson"

Лучшие синглы Великобритании на этой неделе (видео)

Новозеландская певица Lorde возглавила чарт Великобритании. Хит исполнительницы “Royals”, который стал лидером американского хит-листа “Billboard Hot 100” и сыскал глобальный успех, дебютировал с первой строчки в рейтинге Соединенного Королевства.

«Я просто невероятно поражена, что моя песня стала в очередной раз первой на этой неделе. Огромная благодарность всем моим британским поклонникам, которые покупали сингл “Royals”», — прокомментировала свой успех Lorde.

Читать новость далее »

Лучшие синглы Великобритании на этой неделе (видео)

Хит американской группы OneRepublic “Counting Stars” две недели назад возглавил список, став первым чарттопером музыкантов в рейтинге Соединенного Королевства. Покинув третье место, участники коллектива второй раз за месяц достигли первой строчки.

«Это самый классный момент в нашей жизни, – прокомментировал успех своей команды фронтмен Райан Теддер. – У меня уже были победы с другими артистами, но с моей группой такое случилось впервые».

Читать новость далее »

Хит-парад самых эффектных клипов-новинок (видео)

Начало осени стало весьма продуктивным для многих артистов как отечественного, так и зарубежного шоу-бизнеса.

Звезды вернулись к работе, чтобы представить своим поклонникам совершенно новые и яркие хиты. Предлагает познакомиться с некоторыми новинками в музыкальной индустрии.

На первой строчке расположилась история разбитого сердца Miley Cyrus, которая всего за 3 дня собрала с видеороликом на песню «Wrecking Bal» более 41 млн просмотров. Стоит отметить, что певица приглянулась и весьма откровенными сценами, в которых она в обнаженном виде раскатывается на огромном каменном шаре, подвешенном на цепях.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу