Новости с меткой "Paris Hilton"

Paris Hilton выпустила клип на новый сингл «Come Alive»

Paris Hilton совершила еще одну попытку проявить свои вокальные данные и выпустила новый сингл «Come Alive».

Вслед за песней состоялась премьера одноимен-ного видеоклипа. Композиция войдет во второй студийный альбом певицы и светской львицы «Good Time».

Возвращение Пэрис Хилтон в музыкальный шоу-бизнес началось с песни «Good Time», записанной совместно с рэпером Lil Wayne, премьера которой состоялась в октябре 2013 года. Тогда, несмотря на долгие годы молчания, композиция не произвела особого интереса. Посмотрим, какое впечатление на общественность произведет новый сингл «Come Alive».

Читать новость далее »

Премьера клипа: Paris Hilton — «Good Time» (видео)

Светская особа и королева ночных клубов Пэрис Хилтон возвратилась в мир музыки с клипом на свою новую песню «Good Time» с участием Lil Wayne под руководством продюсера DJ Afrojack. В музыкальном видео светская львица веселится у бассейна и позирует рядом с крепкими мачо.

Видео, тизерами из которого Пэрис интриговала поклонников больше месяца, было снято режиссером Люкс Ханна Дэвис в Лос-Анджелесе еще в июле.

Читать новость далее »

Paris Hilton готовит новый хаус-альбом

Paris Hilton сообщила, что ее новая пластинка будет издана на лейбле “Cash Money Records”. Работа, продюсером которой выступил диджей Afrojack, станет последователем дебютного диска “Paris” 2006 года.

«Новые песни не будут похожи на то, что было выпущено на первом альбоме, – прокомментировала Paris Hilton. – Да, я действительно записываю хаус-музыку».

Отметим, что на лейбле “Cash Money Records” издаются в основном хип-хоп музыканты, среди которых Лил Уэйн, Дрейк, Баста Раймс и Ники Минаж. Paris Hilton также планирует отыграть несколько представлений летом в качестве диджея на Ибице.

Вступай в нашу группу