Новости с меткой "P. Diddy (Puff Daddy)"

Самые богатых хип-хоп исполнители 2013 года

P. Diddy возглавил список самых богатых хип-хоп артистов 2013 года по версии журнала “Forbes”. Рэпер и предприниматель, чье настоящее имя Шон Комбс, за последние 12 месяцев заработал 50 миллионов долларов.

Отметим, что исполнитель обогатился благодаря своему собственному водочному бренду “Ciroc”, а также лейблу “Bad Boy” и линии одежды. Напомним, что в марте P. Diddy был назван самой богатой звездой в хип-хоп индустрии. На счету рэпера всего 580 миллионов долларов.

Читать новость далее »

Топ-5 самых богатых хип-хоп исполнителей

Журнал “Forbes” в очередной раз составил список самых богатых. На этот раз под расчёт журналистов попали артисты из мира хип-хопа и рэпа, у которых на счетах скопилось больше всего денег.

Первое место вот уже второй год подряд занимает Шон Коумз, известный под сценическим именем P. Diddy. На его банковском счёте имеется порядка 580 миллионов долларов. Заработок включает доход от лейбла “Bad Boy Records”, а также коммерческую деятельность: контракт с производителем водки, линия одежды, маркетинговая компания и многое другое.

Второе место занимает Jay-Z. У него на счетах лежат 475 миллионов долларов, которые он заработал с помощью лейбла “Roc Nation” и удачной музыкальной деятельности.

Читать новость далее »

Diddy стал самым богатым рэпером планеты

На днях американский журнал Forbes опубликовал список самых богатых людей планеты. В рейтинг богачей попали и звезды мирового шоу-бизнеса, в частности, рэперы.

На первое место среди исполнителей хип-хопа попал Шон Комбз, известный под псевдонимом Дидди.

Это место музыкант смог занять, благодаря своему состоянию, которое оценивается в 475 миллионов долларов. Но так разбогатеть Дидди сумел не из-за своего творчества, а с помощью своих долей в звукозаписывающей компании Bad Boy Worldwide, компании-прозиводителе одежды Sean John, а также в производстве водки Ciroc.

Прошлогодний лидер, Jay-Z, опустился на второе место с 450 миллионами долларов. За ним следуют Dr. Dre, состояние которого Forbes оценил в 125 миллионов долларов, а четвертое-пятое места разделили 50 Cent (Кертис Джексон) и Birdman (Брайан Уильямс). У них по 100 миллионов долларов.

Как сообщает журнал Forbes, методика определения самых богатых рэперов аналогична процессу выявления миллиардеров. Издание изучило доходы лишь тех музыкантов, кто исполняет рэп, и чьи состояния превысили 100 миллионов долларов.

Вступай в нашу группу