Новости с меткой "B.o.B"

B.o.B. представил клип “Through My Head” (видео)

Американский рэпер B.o.B. выпустил клип на песню “Through My Head”. Композиция стала первым синглом исполнителя в поддержку его третьего студийного альбома “Underground Luxury”.

В сопровождающем музыкальном видеоряде появляется молодой парень из высоко-технологического будущего, убегающий от полиции. Когда главный персонаж встречает робота-полицейского, оказывается, что у парня есть сверхъестественные силы, которые помогают ему сбежать от электронного представителя закона.

Режиссером видеоклипа выступил Риккардо де Монтреу, который снимает короткометражные фильмы.

Читать новость далее »

B.o.B и Lauriana Mae представили дуэтный клип (видео)

Хип-хоп исполнитель B.o.B работает над своим новым альбомом «Underground Luxury», но он решил порадовать своих поклонников и представил совершенно новое музыкальное видео для сингла «Chandelier«. Композиция вошла в альбом «Strange Clouds», выпущенного в 2012 году.

К 24-летнему рэперу на съемках клипа присоединилась Lauriana Mae.

Четырехминутное видео показывает отснятый видеоматериал живых выступлений B.o.B, периодически появляются кадры с поющей напротив гигантской люстры Lauriana Mae.

После того как поп-R’n'B певица поет: «Только сохраните меня сияющей как люстра», B.o.B. продолжает: «Добавьте Вашу душу во все, никогда не отступайте. Это — то, что Вы оставите в наследство…».

Читать новость далее »

Группа Lawson и рэпер B.o.B записали новый сингл

Участники британской рок-группы Lawson объявили выпуск нового сингла. Трек “Brokenhearted” музыканты записали с американским рэпером B.o.B.

Песня была написана фронтменом коллектива Энди Брауном, а запись была сделана в начале года. Предзаказ сингла можно сделать с 15 мая, а официальный выпуск состоится 7 июля.

«“Brokenhearted”, безусловно, стал немного поворотным моментом для нас, как для группы. На сегодняшний день это моя самая любимая песня из тех, которые мы записывали», — рассказал Энди о композиции.

Читать новость далее »

Совместный клип T.I., B.o.B и Kendrick Lamar (видео)

T.I. опубликовал на своем официальном канале “YouTube” новый клип с B.o.B и Kendrick Lamar. Стоит отметить, что трек “Memories Back Then” не попал на последнюю студийную пластинку “Trouble Man: Heavy Is the Head”.

Есть версия, что урегулировать права на использование семплов та и не удалось и именно поэтому пришлось отказаться от композиции в финальном треклисте.

Как бы то не было, снять полноценный видеоряд T.I. это не помешало. Действие клипа разворачивается в одном из курортных городов США, а в съемках были задействованы все три рэпера.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу