Новости с меткой "James Blunt"

Топ-10: лучшие альбомы Великобритании на этой недели

Эминем дебютировал на первой строчке британс-кого чарта с новым альбомом “Marshal Mathers LP II”. Пластинка стала седьмым чарттопером американского рэп-исполнителя в рейтинге Соединенного Королевства.

Отметим, что Эминем стал единственным американским исполнителем, чьи семь альбомов занимали первую позицию в чарте.

Кроме того, лонгплей стал третьим самым быстро продаваемым в этом году в Великобритании, уступая первенство и второе место Daft Punk и Arctic Monkeys: продажи пластинки за последнюю неделю составляют 143 тысячи копий.

Читать новость далее »

Лучшие синглы Великобритании на этой неделе (видео)

Новозеландская певица Lorde возглавила чарт Великобритании. Хит исполнительницы “Royals”, который стал лидером американского хит-листа “Billboard Hot 100” и сыскал глобальный успех, дебютировал с первой строчки в рейтинге Соединенного Королевства.

«Я просто невероятно поражена, что моя песня стала в очередной раз первой на этой неделе. Огромная благодарность всем моим британским поклонникам, которые покупали сингл “Royals”», — прокомментировала свой успех Lorde.

Читать новость далее »

Лучшие синглы Великобритании на этой неделе (видео)

Хит американской группы OneRepublic “Counting Stars” две недели назад возглавил список, став первым чарттопером музыкантов в рейтинге Соединенного Королевства. Покинув третье место, участники коллектива второй раз за месяц достигли первой строчки.

«Это самый классный момент в нашей жизни, – прокомментировал успех своей команды фронтмен Райан Теддер. – У меня уже были победы с другими артистами, но с моей группой такое случилось впервые».

Читать новость далее »

10-ка худших видеоклипов по версии New Musical Express

New Musical Express выбрал худшие видеоклипы всех времен. Первое место в антирейтинге из 50 роликов заняла 14-летняя певица Ребекка Блэк с песней «Friday«. Ее дебютный клип был размещен на YouTube в начале 2011 года и вскоре стал вирусным хитом.

Клип собрал более 160 миллионов просмотров, однако многие пользователи оставляли на него негативные отзывы.

Позже ролик был и вовсе провозглашен худшим в истории видеосервиса, а затем удален из-за нарушения авторских прав. Теперь «Friday» снова доступен на YouTube и собрал еще почти 10 миллионов просмотров.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу