Лучшие синглы Великобритании на этой неделе (видео)

Хит американской группы OneRepublic “Counting Stars” две недели назад возглавил список, став первым чарттопером музыкантов в рейтинге Соединенного Королевства. Покинув третье место, участники коллектива второй раз за месяц достигли первой строчки.

«Это самый классный момент в нашей жизни, – прокомментировал успех своей команды фронтмен Райан Теддер. – У меня уже были победы с другими артистами, но с моей группой такое случилось впервые».

Певец добавил: «OneRepublic – это те люди, с которыми я провожу большую часть своего времени. Они мне как братья и мы делим все наши успехи вместе. Для нас это самое важное событие в этом году».

Miley Cyrus потерял одну строчку, и разместилась на второй с композицией “Wrecking Ball”. Группа Lawson дебютировала на третьей позиции: песня коллектива “Juliet” стала пятой попавшей в топ-10 чарта.

James Blunt прибавил к своему результату две строчки, что позволяет его хиту “Bonfire Heart” достигнуть четвертого места. На пятом месте дебютировал Eminem с треком “Rap God”, а также удерживает седьмую ступень с “Berzerk”.

Среди других новичков в топ-10 также значатся певец Wilkinson и рэперша Iggy Azalea: новинки “Afterglow” и “Change Your Life” появились на восьмом и десятом местах чарта соответственно.

Полный топ-10 чарта синглов Великобритании выглядит так:

OneRepublic – “Counting Stars”

Miley Cyrus – “Wrecking Ball”

Lawson – “Juliet”

Джеймс Блант – “Bonfire Heart”

Eminem – “Rap God”

Katy Perry – “Roar

Eminem – “Berzerk”

Wilkinson – “Afterglow”

Конор Мейнард – “R U Mine”

Игги Азалия и T.I. – “Change Your Life”

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Лучшие синглы Великобритании на этой неделе (видео)
  • Топовая десятка чарта “Billboard Hot 100” (видео)
  • Топовая десятка чарта “Billboard Hot 100” (видео)
  • Хит-парад самых эффектных клипов-новинок (видео)
  • Достижения звезд войдут в «Книгу рекордов Гиннесса»
  • Вступай в нашу группу