Новый клип Lawson “Taking Over Me” (видео)

Британские поп-рокеры Lawson представили новое видео к очередному синглу “Taking Over Me”, релиз которого ожидается 5 августа.

Снятый в Лос-Анджелесе видеоряд, объединивший всех четырех участников группы, порадует зрителя скромными поцелуями, танцами и прочей «пустынной» романтикой. Стоит отметить что, несмотря на плотный фестивальный график, ребятам удалось выкроить время на съёмки и в должной мере передать атмосферу трека.

“Taking Over Me” – это второй сингл команды, следующий за дебютным “When She Was Mine”, который, в свою очередь, добрался до четвертой строчки в чартах.

“Taking Over Me” очень кстати пришёлся на летние месяцы. Собрав воедино автора песен и фронтмена Энди Брауна, гитариста Джоэла Пита, ударника Адама Питтса и басиста Райана Флетчера, трек призывает быть молодым и безнадежно влюблённым.

«“Taking Over Me” был одной из последних песен, написанных для альбома, и своим рождением он обязан джэм-сессии, когда я провел один день в Лос-Анджелесе с нашим продюсером Джоном Шэнксом. — комментирует Энди Браун. — Эта песня о волшебных первых моментах отношений и, надеюсь, она прогремит на всех фестивалях, которые мы отыграем за лето. Большинство песен в альбоме печальны. Я написал их после того, как мои отношения закончились, но я чувствовал – это важно – иметь в альбоме трек, полный позитива. “Taking Over Me” как раз таким и является».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Лучшие синглы Великобритании на этой неделе (видео)
  • Топ-10: лучшие синглы этой недели (видео)
  • Топ-10 чарта синглов Великобритании (видео)
  • Lawson представили клип “Brokenhearted” (видео)
  • Группа Lawson и рэпер B.o.B записали новый сингл
  • Вступай в нашу группу