«А-Студио» и Игорь Крутой в клипе «Папа, Мама» (видео)

Группа «А-Студио» и композитор, продюсер Игорь Крутой представили на суд публики новый клип на песню «Папа, Мама». В этом видеоролике музыканты «А-Студио» предстали в образе хиппи 60-х годов. У них замечательные яркие и пестрые наряды, они ведут себя драйвово и расковано, изображая поп-группу, которая исполняет хит.

Режиссером видеоработы выступил Олег Гусев, известный по сотрудничеству с Филиппом Киркоровым, Ириной Салтыковой, группой «Иванушки International» и многими другими артистами. Ролик был снят всего за одну ночь в стильных ретроинтерьерах дома Кельха (Дом юриста) в Санкт-Петербурге.

Музыку к композиции «Папа, мама» написал народный артист России Игорь Крутой. Танцевально-мелодичный диско-трек стал первой работой творческого союза «А-Студио» и Крутого, а премьера композиции состоялась в 2012 году в рамках юбилейного концерта в Кремле, приуроченного к 25-летию коллектива.

«Самый смешной момент съемок – сцена, где мы с Игорем Крутым оказались в одной кровати и по сценарию должны были кричать от неожиданности. Мы долго хохотали! Но собрались и отработали сцену со второго дубля. Работать с Игорем очень легко: мы знали его, как чудесного композитора, прекрасного музыканта, а он оказался еще и удивительно талантливым актером», — рассказала Кети Топурия.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • A’Studio представила новый клип «Только с тобой»
  • «Опоздавшая любовь» — дуэтный клип Анжелики Варум и Игоря Крутого (видео)
  • A’Studio и Centr сняли совместный клип (аудио)
  • Дочь лидера группы A’STUDIO Байгали Серкебаева сняла необычный клип для группы The Jigits (видео)
  • Байгали Серкебаев и группа The Jigits посетили Лондон
  • Вступай в нашу группу