Новости с меткой "Анастасия Кочеткова"

Mars и Настя Кочеткова представили дуэтный клип

Участник шоу «Голос-2» Mars презентовал клип на композицию «Между нами», записанную совместно с Настей Кочетковой.

Видео было снято студией HeadShot Production во главе с режиссером Алексеем Веренчиком. Чтобы ускорить процесс съемок командой было принято решение снимать клип в Киеве, ведь именно там базируется студия HeadShot. Несмотря на острую политическую ситуацию, Mars и Настя незамедлительно вылетели в столицу Украины.

По задумке режиссера артисты сыграли влюбленных, а также предстали в образе своих копий – роботов.

Читать новость далее »

«Фабрику звезд. Возвращение» могут покинуть Марк Тишман и Анастасия Кочеткова

2 апреля прошел очередной отчетный концерт «Фабрики звезд. Возвращение». В результате, стали известны номинанты на убывание проекта.

Покинуть шоу могут подопечная Игоря Крутого Анастасия Кочеткова и представитель Константина Меладзе Марк Тишман. Стоит отметить, что эти артисты номинируются на вылет уже второй раз.

Лидерами после прошедшего концерта, который носил название «Звездный дуэт», стали Виктория Дайненко, Зара и группа Челси. Они смогли набрать по 70 балов.

Конкурс заключался в том, что каждый из участников проекта должен был исполнить дуэтом какую-нибудь песню со знаменитым артистом.

Председателями жюри на этой недели стали Николай Носков, Юрий Николаев и Надежда Бабкина. Присутствовали в судейском ложе и постоянные члены жюри Юрий Аксюта, Стас Намин, Сергей Мандрик и Владимир Коробко.

Напомним, что по результатам оценок жюри покинуть проект должны были Анастасия Кочеткова (57 балов), Марк Тишман (61 бал) и Наталья Подольская (61 бал).

По правилам проекта, продюсеры имели право спасти от номинации на вылет одного из участников шоу. Крутой, Мотвиенко и Меладзе, посовещавшись, решили дать второй шанс Подольской.

В итоге, на данный момент в номинации на вылет с проекта находятся Анастасия Кочеткова и Марк Тишман. Окончательный вердикт будет вынесен 9 апреля, когда будут объявлены итоги зрительского голосования.

Номинанты на вылет с «Фабрики звёзд. Возвращение»

Новыми номинантами на вылет из проекта «Фабрика звёзд. Возвращение», стартовавшего в первой половине марта на Первом канале, стали Анастасия Кочеткова и группа «Фабрика«, попавшая в эту номинацию в предыдущей программе.

Напомним, что в прошлой программе покинуть проект должна была Анастасия Кочеткова, «Фабрика» или «Инь-Ян«. Однако Настю в тот раз спасли продюсеры шоу, а «Фабрику» телезрители, за неё было отдано 60% голосов.

По итогам очередного конкурсного дня лидерами вечера, набрав по 70 баллов, стали Доминик Джокер, исполнивший песню Александра Серова «Буду я любить тебя всегда», и Виктория Дайнеко, спевшая песню группы «Любэ» «Дуся агрегат».

В тройку номинантов на выбывание попали Марк Тишман (с песней Валерия Меладзе «Я не могу без тебя»), Анастасия Кочеткова (исполнившая песню Александра Серова «Я люблю тебя до слез») и уже второй раз подряд группа «Фабрика» (композиция Иванушек Int. «Кукла»).

После короткой паузы продюсеры проекта Валерий Меладзе, Игорь Крутой, Виктор Дробыш и Игорь Матвиенко посовещались и решили, что в этот раз они спасут Марка Тишмана. Таким образом, в номинацию на выбывание попала Анастасия Кочеткова (61 балл), представляющая Игоря Крутого, и группа «Фабрика» (59 баллов), выступающая под знаменами Игоря Матвиенко.

Итоги зрительского голосования будут объявлены на отчетном концерте 2 апреля.

Вступай в нашу группу