«Опоздавшая любовь» — дуэтный клип Анжелики Варум и Игоря Крутого (видео)

Певица Анжелика Варум и композитор Игорь Крутой представили совместный клип на композицию «Опоздавшая любовь».

Съемки проходили в начале октября в Киеве. Режиссером работы выступил известный украинский клипмейкер Сергей Ткаченко. Трогательная история любви на экране получилась по-осеннему унылой.

По сюжету, Игорь — успешный бизнесмен. За короткое время судьба несколько раз сталкивает его с прекрасной незнакомкой. Сначала девушка во время утренней пробежки случайно зацепила автомобиль героя, дальше оба сталкиваются взглядами в кафе, а после Игорь чуть не сбивает леди на пешеходном переходе. В результате мужчина решается на то, чтобы пригласить прекрасную незнакомку на ужин.

Чем закончится история — смотрите в видеоролике.

Отметим, что премьера песни «Опоздавшая любовь» от Анжелики Варум (автор слов) и Игоря Крутого (автор музыки) состоялась на «Новой волне» в Сочи.

- Мы с Игорем дебютировали с песней «Опоздавшая любовь». Эта песня войдет в нашу дуэтную пластинку, выпуск которой должен состояться (очень на это надеюсь) в декабре текущего года. Для меня это двойной дебют — дебют, как автора песенных текстов для целого альбома! – признавалась Анжелика.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Анжелика Варум и Игорь Крутой представили клип «Женщина шла» (видео)
  • Анжелика Варум показала трогательный клип «Мама»
  • Анжелика Варум представила новый клип «ЛАО»
  • «Новая волна» больше не будет проходить в Юрмале
  • Варум представила отчет с презентации альбома (видео)
  • Вступай в нашу группу