Новости с меткой "A Great Big World"

DJ Earworm записал меш-ап из самых популярных песен

DJ Earworm ежегодно представляет меш-апы из самых популярных песен года. Вот и 2014-й не стал исключением – на своем канале музыкант смешал 25 громких хитов, которые были успешными в чарте “Billboard Hot 100”.

Музыкант из Сан-Франциско назвал свой трек “United State of Pop 2014 (Do What You Wanna Do)”, который включает песни A Great Big World “Say Something”, Bastille “Pompeii”, Hozier “Take Me to Church”, Katy Perry “Dark Horse”, Lorde “Team”, Pharrell Williams “Happy” и Taylor Swift “Shake It Off”.

Список композиций, которые использованы в миксе:

Читать новость далее »

“Already Home” — новый клип группы A Great Big World

Американский поп-дуэт A Great Big World предста-вил в сети новый клип. Композиция “Already Home” вошла в дебютную пластинку музыкантов “Is there Anybody out there?”.

В то время как Йен Алекс и Чад Ваккарино исполняют песню на чердаке, в ролике также присутствуют кадры с двумя влюбленными, которые живут в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе.

“Already Home” стал вторым синглом в поддержку альбома A Great Big World и последователем их международного хита “Say Something”, который записан с Кристиной Агилерой.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу