Солистка Фабрики серьезно травмировала спину (видео)

Как оказалось, солистка группы Фабрика Катя Ли уже целый месяц как находится на лечении травмы спины.

В середине лета Катя, во время съемок клипа на песню «Не родись красивой», получила поврежде-ние спины после езды верхом на лошади.

По сюжету клипа ее должен выкрасть возлюбленный и увезти на лошади. Но так как скакать пришлось без седла и позади наездника, то, оказалось, что Катя переоценила свои силы. Вот уж действительно, лучше бы Кате посоветовали купить Ситроен С5 с пробегом в Москве и ездить на нем, а не лезть на лошадь.

В итоге, после десятков дублей, которые девушка выполняла самостоятельно, она почувствовала легкие боли в области поясницы, которые переросли в нестерпимые. Врач, обследовавший Катю и сделавший рентгеновские снимки, нашел маленькую трещину и запретил любые нагрузки. Но потом оказалось, что все намного серьезнее, и потребовалось лечение за границей.

Многочисленные поклонники даже о таком и не подозревали. Узнала же общественность об этом после того, как сама Катя на своей страничке в соцсети разместила такое сообщение: «Друзья! Пожалуйста, перестаньте приглашать меня на открытия, тусовки и прочие мероприятия! Я в Америке. Уже месяц. Лечу спину, которую травмировала на съемках клипа. Буду здесь еще месяц точно. Жива. Не здорова. Крайне расстроена поэтому».

Несмотря на все, мужественная девушка не теряет бодрости духа, и даже на тех снимках, где она лежит в постели, все равно выглядит жизнерадостной и веселой.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Новый клип группы «Фабрика» на песню «Позвони, будь посмелей»
  • Скоро премьера клипа! Фабрика — «Могла как могла»
  • Группа «Фабрика» представила летний трек о любви «Могла как могла» (аудио)
  • Солистки «Фабрики» представили клип «Я за тобой»
  • Сати Казанова записала песню о счастье
  • Вступай в нашу группу