Группа «Фабрика» представила летний трек о любви «Могла как могла» (аудио)

Продюсерский центр поэта Михаила Гуцериева представил песню «Могла как могла» в исполнении группы «Фабрика».

Более полугода над песней трудилась команда профессионалов, в которую вошли коллектив продюсерского центра Игоря Матвиенко, солистки «Фабрики» — Александра Савельева, Ирина Тонева, Александра Попова и композитор Рашид Киямов, вдохновлённый стихами Михаила Гуцериева.

По словам создателей трека, в песне «Могла как могла» Михаил Сафарбекович точно описал состояние влюблённой женщины, которая ради сильных чувств готова в буквальном смысле на всё.

Рефреном в композиции повторяются строчки: «Я могла как могла, не могу по-другому, за безумную страсть и за верность плачу!»

- Песня «Могла как могла» — летняя, лёгкая, весёлая! Поэтому люди на морских побережьях будут с удовольствием веселиться и танцевать под неё, — убеждены исполнительницы.

Съемки видеоклипа на трек «Могла как могла» прошли на днях в одном из подмосковных городков. Подробности сюжета видео пока держатся в секрете, известно только, что солистки «Фабрики» предстали в нем в непривычных новых образах. Точная дата премьеры не объявлена, но в продюсерском центре Михаила Гуцериева уверяют, что она состоится совсем скоро.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Новый клип группы «Фабрика» на песню «Позвони, будь посмелей»
  • Скоро премьера клипа! Фабрика — «Могла как могла»
  • Солистки «Фабрики» представили клип «Я за тобой»
  • Сати Казанова записала песню о счастье
  • Новый видеоклип группы «Фабрика» — «Секрет» (видео)
  • Вступай в нашу группу