Новости с меткой "No Doubt"

Премьера клипа: Gwen Stefani — «Spark The Fire» (видео)

Популярная американская певица Gwen Stefani порадовала своих поклонников премьерой клипа на песню «Spark The Fire». Известно, что композиция станет вторым синглом в поддержку будущего, третьего по счету, сольного альбома вокалистки No Doubt.

Режиссёром ролика выступила Софи Мюллер, которая работает с Гвен уже много лет. Этим сотрудничеством довольны не все фанаты: по мнению некоторых, ничего интересного у двух дам не получалось уже долгое время.

Читать новость далее »

Gwen Stefani и Pharrell Williams сняли совместный клип

Певица Gwen Stefani вместе со своим другом Pharrell Williams представила тизер клипа на новую песню «Spark the Fire». Ролик получился ярким и веселым, и имел множество элементов жанра поп-арт.

Судя по короткому тизеру, ролик знаменитостей с легкостью сможет посоперничать за звание самого яркого и красочного видеоклипа с предыдущей работой Гвен «Baby Don’t Lie». Танцы, звезды, много графики и аниме — теперь мы точно знаем, музыкальная карьера Гвен неспроста стояла на паузе — Стефани копила силы и материал, а ее поклонники не зря ждали от любимой певицы новой «бомбы».

Читать новость далее »

Gwen Stefani работает над сольным альбомом (аудио)

Солистка группы «No Doubt» Gwen Stefani после длительного творческого молчания вновь возвращается с новой композицией «Baby Don’t Lie».

Артистка рассказала, что последние месяцы она была занята записью нового сольного альбома.

«Пришло время к новому творчеству. За последние годы во мне накопилось очень многое, чем я теперь хочу поделиться со своими слушателями. Да и последний альбом мой вышел более 8 лет назад, надо хоть вспомнить как это делается», — рассказала Гвен.

Читать новость далее »

Gwen Stefani хочет записать третий сольный альбом

На днях стало известно, что американская ска-рок-исполнительница Gwen Stefani, состоящая в кол-лективе No Doubt, к концу 2014 года планирует презентовать третий сольный студийник.

Этой информацией поделился Пол Мосс — пред-ставитель маркетинговых исследований, представ-ляющих компанию «Nielsen SoundScan», которая занимается учетом продаж на музыкальном рынке США.

Напомним, дебютный студийник певицы «Love. Angel. Music. Baby» был презентован в 2004 году. Через два года девушка выпустила второй альбом «The Sweet Escape», после которого все свое время посвятила коллективу No Doubt.

Читать новость далее »

No Doubt опубликовали треклист будущего лонгплея

На официальном сайте был опубликован официальный треклист будущего лонгплея. На новый диск No Doubt попадет 11 песен, включая сингл “Settle Down”, а также песню на заглавный трек пластинки. Отметим, что ранее стали доступны названия почти всех песен из альбома, но только сейчас появилось официальное подтверждение от Гвен Стефани и её группы.

Пластинка “Push & Shove”, которая станет шестой студийной работой No Doubt, появится на прилавках музыкальных магазинов 24 сентября. Первым синглом в поддержку предстоящей пластинки стал трек “Settle Down”, который достиг 34-й строчки в американском рейтинге “Billboard Hot 100”.

Треклист альбома No Doubt “Push & Shove” выглядит так:

Читать новость далее »

Группа No Doubt выпустит первый альбом за 10 лет

No Doubt объявили, что выпустят новый альбом 25 сентября. Названия у диска пока нет. Пластинка станет шестой в дискографии калифорнийской группы и первой записью рок-коллектива за последние 10 лет. Напомним, что последний на сегодняшний день альбом No Doubt «Rock Stead» вышел в 2001 году.

Музыканты отправились в студию для работы над новым диском еще два года назад, изначально рассчитывав выпустить его до конца 2011 года. Но затем признались, что не укладываются в намеченные ранее сроки, и пишут материал для альбома до сих пор.

Читать новость далее »

No Doubt записывают новый альбом

Воссоединившиеся члены американской ска-панк группы No Doubt продолжают работать в студии, записывая композиции для нового альбома. Музыканты заявили в своем микроблоге Twitter, что вполне довольны новым материалом.

«Мы с Гвен Стефани вернулись в студию. И сейчас нет ничего, кроме нас четверых в студии и новой музыки», — гласит сообщение в твиттере басиста коллектива Тони Кэнелла.

«Оказывается, иногда писать музыку так легко и весело, и это работает. Собираемся отпраздновать отличные дни», – в свою очередь написал в своем микроблоге гитарист No Doubt Том Дюмонт.

Читать новость далее »

No Doubt воссоединились и готовят новый альбом

Гвен Стефани объявила о том, что слишком много времени уделила своему эксперименту, который состоял в том, чтобы быть просто сольной артисткой. И вот, закончив этот опыт над своим творчеством, певица снова решила взяться за старое и вернулась в свою родную группу No Doubt.

Даже не смотря на то, что Стефани за свою сольную карьеру записала две пластинки «Love. Angel. Music. Baby.» и «The Sweet Escape», в поддержку обоих альбомов были организованы концертные туры, всё равно артистке по душе быть в коллективе.

Гвен Стефани — американская певица, автор песен, актриса, продюсер и дизайнер. Солистка музыкальной поп-рок группы «No Doubt». Гвен Стефани появилась в No Doubt, тогда ска-группе, в 1986 году — непосредственно в год основания коллектива. Она попала в группу благодаря старшему брату, Эрику, одному из основателей коллектива.

Читать новость далее »

Гвен Стефании рассказала о записи новой пластинки

Несколько дней назад вокалистка известной американской группы No Doubt Гвен Стефани (Gwen Stefani) дала интервью о новом альбоме «No doubt» и о своем участии в проекте «American Idol».

Изначально артистка рассказала о популярном телешоу, а потом ответила на многие вопросы относительно новой пластинки.

Гвен сообщила о том, что большая часть песен уже записана. Певица довольна проделанной работой и новые песни ей очень нравятся.

Планируется, что релиз пластинки состоится уже в этом году. Если верить словам Стефании, то она не может дождаться того момента, когда вновь вместе со своей группой выйдет на сцену. Группа планирует в поддержку данного альбома отправиться в гастрольный тур.

В пластинке под названием «No doubt» есть много «битовых песен». Очень часто происходило так, что песни изначально рождались в одном стиле, а потом преобразовывались в совершенно другой.

Новый диск No Doubt выйдет с задержкой

Недавно музыканты с американского ска-панк-коллектива No Doubt рассказали, что их новый альбом выйдет с задержкой. Вокалистка Gwen Stefani с остальными участниками группы стараются закончить диск как можно скорее, но постоянно сталкиваются с определенными трудностями.

«Весь прошлый мы работали над этим альбомом, но успели записать только десять композиций» — рассказала певица.

Так же Gwen Stefani говорит, что сторонние проекты, такие как создание новой линии одежды, для компании L.A.M.B. у нее отнимают очень много времени, так же как и личная жизнь остальных участников коллектива.

«Когда я наконец разберусь со всеми этими делами, то напишу еще несколько песен. Пока не знаю, когда именно выйдет альбом. К тому же у всех моих товарищей есть дети, которым нудно уделять много взимания и нам бывает нелегко собраться вместе» — добавила Gwen Stefani.

В процессе новой работы все участники группы увлеклись музыкой 80-х, и это обязательным образом отразится на их будущем альбоме.

«Мы сейчас слушаем поп-песни и артистов, которые прославились одним хитом, а так же композиции с примесью юмора. Находим такие композиции, и вместе пытаемся понять каким образом они были написаны. Слушаем и сочиняем что-то необычное и новое — поведала исполнительница.

Предыдущая работа No Doubt вышла в 2001 году под названием Rock Steady.

Вступай в нашу группу