Новости с меткой "Clean Bandit"

Самые популярные композиции 2014 года (видео)

Компания “MediaTraffic”, которая собирает сводную статистику чартов, продаж синглов и проигрывании на радиостанциях, опубликовала рейтинг самых популярных композиций 2014 года.

Первое место занял Pharrell Williams со своим хитом “Happy”. Интересно, что продюсер и певец набрал 14 тысяч очков, что практически в два раза больше второй позиции листа – John Legend и его баллады “All Of Me”.

В пятёрку попали настоящие хиты последних месяцев, включая треки Meghan Trainor “All About That Bass”, Katy Perry “Dark Horse” и Sam Smith “Stay With Me”.

Читать новость далее »

Топ-10 самых продаваемых синглов 2014 года (видео)

Official Chart Company назвала сингл Фаррелла Уильямса «Happy» самым продаваемым в Великобритании за 2014 год.

На самом деле песня была выпущена летом 2013 года в составе саундтрека к «Гадкому я-2». Этот сингл был продан в Великобритании в этом году в количестве 1,42 миллиона копий.

В сентябре стало известно, что «Happy» стала наиболее часто загружаемым в сети треком.

Top-10 бестселлеров Великобритании выглядит следующим образом:

Читать новость далее »

«Clean Bandit» представили новый клип “Come Over”

«Clean Bandit» представили новый клип на песню “Come Over”.

Режиссером и продюсером видеоряда выступила сама группа. «Мы хотели сделать контрастный ро-лик, в котором холодный климат будет переходить в теплый. У Шпицбергене невероятная красота аркти-ческих пустынь, в то время как Маракеш и пустыня Сахара являются полными противоположностями», — прокомментировала виолончелистка Грейс Чатто.

Отметим, композиция “Come Over” является шестым синглом в поддержку дебютного альбома группы “New Eyes”, который вышел 30 мая.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу