Группа Авиатор отыграет свой первый пляжный концерт

27 июня легендарный украинский бойз-бенд «Авиатор» выступит с концертом на берегу Черного моря в поселке Затока Одесской области. Первое в жизни группы пляжное выступление пройдет под шум волн и ветра на территории Школы виндсерфинга «Улет».

Команда, в которую входят Игорь Воевуцкий, Дмитрий Тодорюк и Андрей Сторож, исполнит свои лучшие летние хиты в акустическом исполнении. Концерт, вход на который организаторы сделали свободным, обещает стать самым романтичным за всю историю коллектива. В этот же день отметит свой день рождения солист группы Игорь Воевуцкий.

«Идея пляжного концерта нам очень нравится, – поведал солист группы Андрей Сторож. – Лето, морской бриз, шум прибоя – все это дополнит приятную атмосферу и настроит слушателей на романтичный лад, позволит прочувствовать настроение наших песен. Мы думаем, это будет очень душевный концерт».

«Авиатор» отыграет как новые песни, так и уже давно известные хиты, которых достаточно накопилось за десятилетнюю историю коллектива. К слову, концерт пройдет в рамках тура группы, посвященному этому юбилею.

«Песни «авиаторов» очень романтичны, как и романтичен наш вид спорта – виндсерфинг, — рассказал основатель школы виндсерфинга «Улет» и организатор концерта Виктор Андреенков. – Мы решили пригласить ребят спеть для серферов да и, в принципе, для тех, кто в это время отдыхает в Затоке, потому что их песни и музыка несет позитив, который так присущ всем тем, кто ведет здоровый образ жизни!»

Музыканты признаются, что давно мечтали овладеть мастерством серфинга на доске под парусом. И, видимо, в этот день и их мечты исполнятся. Виктор Андреенков пообещал ребятам, что после всего нескольких тренировок в школе «Улет» они уверенно смогут серфить по волнам на доске под парусом.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Певица Ярослава получила премию «Песня года 2014»
  • Вокалист «Авиатора» написал песню для Ани Лорак
  • Группа Авиатор и Ярослава перепели хит 90-х
  • Подборка клипов с одинаковым сюжетом (видео)
  • Группа «Авиатор» представила клип «Запрещаю» (видео)
  • Вступай в нашу группу