Новости с меткой "Ярослава"

Ярослава презентовала видеоклип «Почему» (видео)

Романтическая певица Ярослава представила видеоклип на песню «Почему».

««Почему» — песня-вопрос к обстоятельствам, к жизни, к себе самой, которая не предполагает ответов. Это песня-зима, под которую хочется закутаться в свои мысли, воспоминания… При этом она энергетически сильная и дает какой-то толчок вперед. В меня она вдохнула новую свободу. Во время записи на студии, я поняла, что хочу петь эту песню без гитары, стать более раскрепощенной…», — поведала Ярослава.

Под руководством режиссера Александра Филатовича Ярославе требовалось показать все грани чувств отчаявшейся девушки.

Читать новость далее »

Певица Ярослава получила премию «Песня года 2014»

Украинская певица Ярослава во второй раз стала обладательницей национальной музыкальной премии «Песня года»! В этом году заветную статуэтку певице принесла композиция «Ты сделана из огня» — совместная работа с группой «Авиатор».

Начиная с 1 декабря в эфире шоу «Утро» на телеканале «Интер» проходит вручение премии «Песня года-2014». Премию уже получили Виталий Козловский, Светлана Тарабарова, Макс Барских, Alyosha, ВИА Гра и другие артисты. А 16 декабря счастливой обладательницей уже второй в своем арсенале статуэтки «Песня года» стала певица Ярослава.

Читать новость далее »

Ярослава записала новую песню «Мой враг, мой друг»

Певица Ярослава представила новую песню под названием «Мой враг, Мой друг». Композиция повествует об извечной борьбе и непонимании между мужчиной и женщиной, о противоречивости чувств и взглядов на отношения. Автором слов и музыки композиции «Мой друг» выступил известный украинский композитор Артур Железняк, с которым певица уже имела успешный опыт сотрудничества.

Новая работа – динамичная, сексуальная, с характерным для творчества Ярославы лирическим сюжетом. Героиня песни не боится любить, чего нельзя сказать о герое, который не просто убегает от собственных чувств, но и не позволяет полюбить себя.

Читать новость далее »

Певица Ярослава сняла клип о самом сокровенном

В преддверии осенних холодов и сопутствующего им лирического настроения Ярослава презентовала клип на песню «Осенний листопад».

Видеоработа была снята два с половиной года назад, однако Ярослава не спешила делиться ею с поклонниками, так как клип и песня повествуют о самом сокровенном для певицы периоде жизни…

Автором слов и музыки песни «Осенний листопад» выступила сама Ярослава. На написание композиции ее вдохновила ностальгия о самых захватывающих чувствах, которые переживает каждый человек — о случайно вспыхнувшей, но невозможной любви.

Читать новость далее »

Ярослава сняла клип на песню-молитву «Герой» (видео)

На днях Ярослава разместила на своей официальной странице в Facebook музыкальное видео, которое певица подписала просто: «Вместо слов…». Так артистка представила поклонникам композицию «Герой» — песню-молитву о бесстрашных украинских мужчинах, которые находятся в горячих точках страны.

Песня «Герой» преисполнена глубокой скорбью по ушедшим навсегда солдатам, но вместе с тем и крепкой надеждой, верой в тех, кто еще может вернуться домой живым…

Композиция повествует о героях, которые, не побоявшись смерти, отправились на линию фронта, об ужасе потерь, который познала не одна украинская семья…

Читать новость далее »

Новая композиция Ярославы — «Я не жалею» (аудио)

Певица Ярослава презентовала новую песню под названием «Я не жалею». Композиция была написа-на самой Ярославой, в ней певица рассказала одну из историй своей жизни, которую она пережила в прошлом…

Песня «Я не жалею» стала для певицы настоящим откровением, на ее написание Ярославу вдохно-вила любовная драма, которая случилась в жизни артистки много лет назад.

Иногда, у человека наступает определенный этап, когда он понимает, что нужно что-то менять и эти перемены не избежны. И хоть на первый взгляд, это решение может показаться жестким и болезненным, но в будущем — так будет лучше для двоих людей.

Читать новость далее »

Ярослава исполнила песню «Если б не было войны»

В честь Дня Победы Александр Пономарев, Тина Кароль, Наталья Могилевская, Ярослава, Макс Барских и другие украинские артисты представили слушателям свои версии песен военных лет. Главная идея концерта «Победа. Одна на всех» заключалась в том, чтобы показать, что между героическим поколением Великой Отечественной Войны и теми, кто живет в XXI веке, существует неразрывная связь, и память о подвигах народа, победившего фашизм, не меркнет с годами, объединяя людей.

Песня Валентины Толкуновой «Если б не было войны» далась Ярославе очень сложно, — находясь на сцене, артистка едва сдерживала слезы, ведь композиция повествует о любви, которой не дано было случиться, о судьбах людей, которым не суждено было встретиться из-за войны…

Читать новость далее »

Ярослава представила клип на песню «Это я» (видео)

На днях состоялась премьера нового видеоклипа певицы Ярославы, в котором бушуют настоящие детективные страсти: погони, преследования и, конечно же, любовные переживания! Саундтреком к остросюжетной картине Семена Горова, главную роль в которой сыграла Ярослава, стал новый хит певицы «Это я».

Видео «Это я» можно смело окрестить настоящей детективной историей, нежели клипом в его традиционном понимании.

Новая видеоработа Ярославы и Семена Горова отвечает всем законам остросюжетного жанра: напряженный динамичный сюжет, сумасшедшие преследования и экстремальные гонки в лучших традициях боевика «Форсаж».

Читать новость далее »

Ярослава сняла шпионский триллер на песню «Это я»

На днях состоялись съемки нового клипа певицы Ярославы на песню «Это я».

За три дня до съемок номинантке премии YUNA пришлось научиться танцевать танго, освоить экстремальное вождение и побороть страх высоты, чтобы совершить прыжок с крыши.

Несмотря на сложившуюся ситуацию в стране, певица Ярослава считает, что музыка аполитична, и артистам следует не опускать руки и продолжать работать, — как делает это сама артистка.

Читать новость далее »

Ярослава представила новую композицию «Это я»

Популярная украинская певица Ярослава предста-вила свою новую композицию под названием «Это я».

Автором песни выступила известная поэтесса Диана Гольде, с которой у Ярославы уже был опыт успешного сотрудничества. Композиция «Небо в ладонях», написанная Гольде, заняла лидирующие позиции в радиочартах Украины и России.

По словам поэтессы, на написание композиции «Это я» ее вдохновила сама певица, в образе Ярославы она увидела прототип современной женщины – сильной и чувственной.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу