Певица Ангелина Завальская снимает новый клип

«Сестры Завальские поссорились», «Дуэт Алиби распался» — такими заголовками уже несколько лет пестрят интернет — издания. Хотя от имени группы не слышно свежих песен и не видно новых клипов, он до сих пор существует, а его участницы более чем дружат. Это доказывает композиция, которую Ангелина Завальская экранизировала в Киеве.

«Песня называется «А может» («А если»). Автором музыки являюсь я и Дмитрий Банов, с которым мы работаем для моего сольного проекта. Автор текста — моя любимая сестра Анна Завальская, потому что, пожалуй, она лучший вообще поэт — песенник, я так считаю. И лучше чем она меня никто не знает, и никто лучше текст не напишет», — прокомментировала Ангелина.

Какое лицо будет иметь новый музыкальный ролик Ангелины Завальской, рассказал режиссер Семен Горов: «Мы решили снимать не романтическую мелодраму, какой она выглядит на первый взгляд. Мы решили вместе снять комедию. Комедию веселую, интересную, чтобы нам самим было интересно в этом вариться. Надеюсь, что и зрителю это понравится, когда Алина играет мужа, а ее партнер, Сергей Зуравлев, играет женщину».

По словам Ангелины, песня и клип — это подарок для себя и поклонников к юбилею, который она будет отмечать 10 ноября. Кстати, композиция написана на русском языке. Половинка Алиби в прошлом году попыталась выполнять джаз и соул на английском, теперь же она решила вернуть в репертуар русский. Поэтому ее будущий сольный альбом будет двуязычным — сообщила Ангелина.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Анна Завальская сняла первый сольный клип (видео)
  • Новый клип Анны Завальской «Отголоски лета» (видео)
  • Анна Завальская сняла клип про «Отголоски лета»
  • Победители церемонии YUNA-2013 (видео)
  • Участница группы «Алиби» начала сольную карьеру
  • Вступай в нашу группу