Новости с меткой "Алиби"

Певица Ангелина Завальская снимает новый клип

«Сестры Завальские поссорились», «Дуэт Алиби распался» — такими заголовками уже несколько лет пестрят интернет — издания. Хотя от имени группы не слышно свежих песен и не видно новых клипов, он до сих пор существует, а его участницы более чем дружат. Это доказывает композиция, которую Ангелина Завальская экранизировала в Киеве.

«Песня называется «А может» («А если»). Автором музыки являюсь я и Дмитрий Банов, с которым мы работаем для моего сольного проекта. Автор текста — моя любимая сестра Анна Завальская, потому что, пожалуй, она лучший вообще поэт — песенник, я так считаю. И лучше чем она меня никто не знает, и никто лучше текст не напишет», — прокомментировала Ангелина.

Читать новость далее »

Анна Завальская сняла первый сольный клип (видео)

Участница семейного дуэта «Алиби» Анна Завальская сняла свой первый сольный клип.

В начале апреля в Киеве состоялись съемки ее дебютного сольного клипа.

В сети ходили слухи о том что сестры Завальские рассорились и группа больше вместе выступать не будет. Алина подтвердила, что некоторые разногласия действительно были и намекнула, что причиной послужили ее планы о сольной карьере, но группа существует.

Дебютное видео снято на песню «Город». Композиция стала лейтмотивом фильма режиссера Евгения Тимохина «Дневник моего Я».

Читать новость далее »

Участница группы «Алиби» начала сольную карьеру

Участница группы «Алиби» Анна Завальская начала сольную карьеру. На днях в Киеве состоялись съемки ее дебютного сольного клипа.

В тоже время, девушка утверждает, что группа Алиби не распалась — она по прежнему существует, у нее есть продюсер, есть выступления.

В сети ходили слухи о том что сестры Завальские рассорились и группа больше вместе выступать не будет. Алина подтвердила, что некоторые разногласия действительно были и намекнула, что причиной послужили ее планы о сольной карьере, но группа существует.

Читать новость далее »

Алиби представят уникальный этно-проект «АlibiFolk»

20 октября в столице состоится презентация уникального проекта дуэта «Алиби» – «АlibiFolk».

Проект «AlibiFolk» выдержан в мировых тенденциях WorldMusic – благодаря самобытным аранжировкам, которые варьируются от китайских до шотландских мотивов, от ультрамодной поп-музыки до элитного этно-джаза.

Впервые за всю историю независимого украинского шоу-бизнеса в одном альбоме «АlibiFolk» собраны 12 эксклюзивных интерпретаций украинских народных песен c национальным колоритом стран всего мира. Сестры Завальские шли к созданию подобного проекта на протяжении всего своего творческого пути. В честь 20-летия Независимости Украины они решили воплотить в жизнь давнюю мечту: нестандартно интерпретировать украинский фольклор.

«Алиби» готовят сюрприз для зрителей «Майданса»

В субботу, 8 октября, на проекте «Майданс. Второй сезон» петь и танцевать будут ведущие. Вслед за Сергеем Лазаревым, который в одном из эфиров шоу представлял премьеру новой композиции «Electric touch», новые песни презентуют Анна и Алина Завальские – солистки группы «Алиби«.

Точнее, девушки исполнят украинские народные песни – веснянки – в современной обработке. И, конечно же, под танцевальное сопровождение сотен «майдансеров».

Напомним, во втором полуфинале танцевального проекта телеканала «Интер» встретятся команда города Ровно и сборные Крыма и Полтавы-Комсомольска. В судейских креслах шоу помимо Оксаны Байрак, Отара Кушанашвили и Александра Лещенко, мы снова увидим Аллу Духову – основательницу и художественного руководителя международного шоу-балета «TODES».

«Майданс-2» пройдет без Тины Кароль

Несмотря на слухи о том, что продолжения грандиозного шоу «Майданс» не будет, 3 сентября на телеканале «Интер» стартует следующий сезон полюбившегося всем проекта. Ведущими же второго сезона станут Сергей Лазарев и дуэт «Алиби» — сестры Анна и Алина Завальские. Напомним, что до этого барышни вели репортажи из городов, но в свежем проекте их место займут другие звезды отечественного шоу-бизнеса.

«В «Майдан’S. Второй сезон» нам доверили вести шоу в качестве главных ведущих, и это большая ответственность для нас, — признается Анна. — Но мы с нетерпением ждем начала! Нашим партнером станет Сергей Лазарев, которого мы очень уважаем и восхищаемся его мастерством ведущего. Наша задача — составить ему достойную пару… причем в двойном экземпляре! Ну, а кроме того, дать «Майдан’S» новую окраску, новую высоту и максимум позитива. Мы будем ещё более требовательными сами к себе, ведь хронометраж нашего присутствия в кадре теперь значительно увеличивается, а значит и возможностей у нас с сестрой несоизмеримо больше».

Читать новость далее »

Начало беременности солистки Алиби прошло в Греции

В сентябре прошлого года одна из солисток украинской вокальной группы «Алиби» Алина Завальская стала супругой довольно влиятельного человека – пресс-секретаря топлива и энергетики – Александра Колодия. На сегодняшний день певица находится на первых месяцах беременности, начальный период которой певица провела вместе со своим избранником и законным супругом на острове Крит.

Место проведения их медового месяца было определено не случайно – именно там Алина и Саша давно мечтали побывать, несмотря на тот факт, что уже неоднократно посещали эту страну. По словам певицы, несмотря на ранее посещение Греции, этот раз был особенным.

Алина вспоминает, что они жили в шикарном особняке с бассейном и пляжем, они получили массу восхитительных эмоций от проведенного совместно отдыха. После того, как им надоело принимать солнечные ванны греческого солнца они направились на авто полюбоваться местными достопримечательностями, среди которых они побывали в пещере Зевса.

К тому же, они успели насладиться изысканным вкусом греческой кухни. Единственное, что можно было отнести к негативной стороне их замечательного отдыха, так это то, что отдыхали они всего одну медовую неделю.

Группу Алиби застукали с голыми мужчинами

«Алиби» всегда славились своей скромностью, их тяжело упрекнуть в какой-то непорядочности. Но вот и они попались на горячем.

Сестрички «Алиби» приняли участие в съемах программы «Большая разница», где они устроили настоящий разврат.

Молодые и накачанные парни в стрингах вились вокруг девушек и норовили залезть им под платья.

Мужчины облапали Аню и Алину с ног до головы. Девушки были в восторге и не особо сопротивлялись красивым горячим парням.

От таких бурных эмоций Аня Завальская даже не заметила, как ее платье поднялось слишком высоко и открыло всю ее подноготную. Вот теперь и скромная певица пополнила ряды тех, кто светит трусами. Напомним, Алина Завальская замужем, а Аня Завальская совсем недавно засветила своего нового возлюбленного.

«Алиби» используют друг друга в качестве алиби

Участницы популярного украинского дуэта откровенно ответили на вопросы онлайн-конференции. Артистки рассказали, как возникло название коллектива «Алиби«. По их словам, это слово максимально характеризует динамику и энергетику группы. Девушки также высказали свое отношение к изначальному понятию алиби и поделились, как часто они применяют его в жизни.

Старшая сестра Аня Завальская поведала, что бывали ситуации, когда приходилось обманывать или что-то не досказывать. А замужняя солистка группы Алина призналась, что в качестве алиби часто использует свою сестру.

«Надо быть честным особенно с любимым. Я против обмана, но не против алиби, — говорит младшая солистка дуэта. — Что касается алиби, я тщательно продумываю. У меня оно всегда есть. Аня может быть в качестве моего алиби. Ведь мы часто вместе, особенно по работе».

По словам Алины, если возникнет ревность, то у нее есть доказательство невиновности, и сестра всегда ее поддержит.

Кстати, девушки также сообщили, что у них есть свои сольные проекты. Аня увлекается музыкальной лирикой, и даже показала сольную программу на презентации своей первой книги. Алина же увлекается джазом. В планах у певицы сделать большой сольный концерт. При этом девушки уверяют, что коллектив распадаться не собирается. И 10 марта на музыкальных каналах должна состояться премьера нового клипа «Алиби» на песню «Бей посуду».

Группа «Алиби» представила новую песню

Под новогоднюю елку девушки из группы «Алиби», Аня и Алина, положили своим поклонникам новую песню. Говорят, что именно с премьеры любят начинать Новый год.

Но на этом сюрпризы от сестер Завальских не закончатся…

- В Новогоднюю ночь мы работали в Ялте, – рассказала половинка дуэта «Алиби» Анна Завальская. – Именно во время этого концерта состоялась премьера песни «Бей посуду». Публика восприняла ее «на ура». Увидев реакцию людей, мы даже решили именно на эту композицию снимать свой очередной клип.

2011 год для компании «Алиби» – юбилейный. В апреле сестры будут праздновать 10-летие пребывания своего семейного дуэта на профессиональной сцене. К «круглой» дате певицы дадут в Киеве большой сольный концерт. Уже начали готовиться к нему. Работает дуэт «Алиби» и над своим новым альбомом – седьмым по счету. В сборник войдут такие хиты девичьего коллектива, как «Без лишних слов», «Оригами», «Не для прессы».

Вступай в нашу группу