Новости с меткой "Anouk"

Певица Anouk представила клип о птицах (видео)

Финалистка Евровидения-2013, нидерландская певица Anouk, представила видеоклип на свою конкурсную песню.

Композиция носит название «Birds» («Птицы»). Ее автором является Саймон Сторвик-Грин. Песенка хорошая и спокойная, но сама Anouk считает, что композиция не совсем ориентирована на массы.

Anouk обладает оригинальным тембром голоса. Ее творчество особенно популярно в Нидерландах и Бельгии. Девушка исполняет композиции в стиле поп-рок.

Начиная с 1997 года Анук выпустила 10 пластинок. Пластинка «Together Alone» (1997) получила платиновый диск в Италии и золотой диск в Швеции.

Читать новость далее »

Евровидение-2013: участники 1-ого полуфинала (видео)

Сегодня, 14 мая, в шведском городе Мальме пройдет первый полуфинал песенного конкурса Евровидение-2013, в котором примут участие 16 исполнителей. В целом, в 58-м конкурсе песни Евровидение будут представлены 39 стран. Логотип — «The Butterfly» («Бабочка»), слоган — «We are one» («Мы едины»).

Благодаря победе шведки Лорин на Евровидении-2012 в Баку, Швеция примет конкурс уже в пятый раз в его истории. Ранее «Евровидение» приезжало в эту скандинавскую страну в 1975, 1985, 1992 и 2000 годах.

Второй полуфинал Евровидения-2013 состоятся 16 мая, а финал пройдет в субботу, 18 мая 2013 года.

Читать новость далее »

Евровидение 2013: представитель Нидерландов (видео)

Пожалуй, одной из самых неординарных участников Евровидения 2013 является представительница Нидерландов Анук Теуве. В отличие от других конкурсантов, за плечами Анук — длительная сольная карьера. Ее первый сольный альбом «Together Alone», вышедший в 1997 году, четырежды становился платиновым на родине певицы, один раз — в Италии, и завоевал статус золотого в Швеции.

Anouk отнюдь не является очередной поп-исполнительницей: ее песни относятся к жанру рок-поп, что выгодно выделяет ее на фоне других участников. Оригинальный тембр голоса сделал ее популярной во многих европейских странах.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу