Новости с меткой "Ennio Morricone"

Лидеры российского хит-парада iTunes (видео)

Певица Натали с песней «О Боже, какой мужчина!» вновь возглавила российский чарт iTunes. Композиция Натали в период недели с 29 апреля по 5 мая 2013 года сместила с первого места трек корейского исполнителя PSY «Gentleman», который занял вторую строчку чарта. В результате трек Натали смог стать лидером российского хит-парада iTunes в третий раз. Песня Нюши «Наедине» так же, как и неделю назад, заняла третье место.

В альбомном хит-параде iTunes на этой неделе лидером стал альбом «Баста 4» российского рэпера Басты. На втором месте сборник Григория Лепса «The Best». На третьей строке самых популярных альбомов этой недели стал сборник «День Победы».

Читать новость далее »

Лидеры российского чарта “iTunes” (видео)

В недельном российском чарте “iTunes” первое место занял новый сингл PsyGentleman”. Отметим, что видеоклип последователя “Gangnam Style” уже бьет рекорды “YouTube”. На четвертом месте оказались французы Daft Punk с новым синглом “Get Lucky”. В записи трека принял участие Фаррелл Уильямс. Интересно, что по предварительным итогам недели сингл имеет все шансы занять лидерство в Великобритании.

Русская поп-музыка продолжает отстаивать свои территории в российской рейтинге: второе место за лидером прошлой недели Натали с песней «Боже, какой мужчина», а на третьем Нюша с новой композицией «Наедине».

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу