Новости с меткой "Смоки-Мо"

Лидеры российского хит-парада “iTunes” (видео)

Саундтрек к фильму «Великий Гэтсби» на этой неделе не смог удержать лидерство в еженедельном чарте российского “iTunes”, уступив сразу двум релизам. Первое место за пластинкой Smoky Mo «Младший», а второе за диском Black Sabbath “13”.

Не сдают позиций Daft Punk с лонгплеем “Random Access Memories”, который на этой неделе оказался четвертым. Lana Del Rey с прошлогодним альбомом “Born to Die” на седьмом месте.

Первое место песенного рейтинга за синглом Daft Punk “Get Lucky”. Интересно, что композиция также занимает шестую строчку – в десятке оказались радийная и альбомная версии соответственно.

Читать новость далее »

Дуэтная песня Глюк’oZы и Смоки Mo — “Бабочки» (видео)

На днях состоялась премьера совместной работы Глюк’oZы с российским рэпером Смоки Mo. Песня “Бабочки” была выпущена продакшном Максима Фадеева еще в 2008 году и сразу попала в горячую ротацию многих российских и украинских радиостанций.

Однако жизнь этой романтичной песне решил продлить известный российский рэп-исполнитель Смоки Mo.

Однажды, возвращаясь из Питера в Москву на поезде, в вагоне-ресторане, куда забежал перекусить рэпер, звучали “Бабочки”, в которые он сразу же влюбился и решил создать кавер-версию.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу