Певица Анжелика Варум сняла новый клип (аудио)

Певица Анжелика Варум сняла клип на песню «Я всегда с тобой».

Звезда отказалась от образа примерной и уравновешенной женщины и уверила, что в этот раз на экране будут бушевать настоящие страсти. Анжелика устроила драку с любимым прямо на центральной улице Киева. Именно с такой сцены начинается новый клип певицы.

Перед тем как приняться за работу, Анжелика рассмотрела четыре варианта сценария. Певица ругается с молодым мужем, которого играет приглашенный актер.

События видео разворачиваются в квартире и на улице, под дождем и солнцем, ночью и днем. Через некоторое время парня выпускают из местного отделения милиции, а под участком его уже ждет любимая, которая надеется на примирение.

Работа над проектом кипела с шести утра и до третьего часа следующего дня. За это время Варум успела получить пинков, намочится под дождем и замерзнуть. Но все страдания оказались не напрасными, ведь и певица, и команда остались довольными работой.

На данный момент первый этап создания видео окончен, на очереди монтаж. Клип на песню «Я всегда с тобой» должен появиться на телеэкранах в октябре.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Анжелика Варум и Игорь Крутой представили клип «Женщина шла» (видео)
  • Анжелика Варум показала трогательный клип «Мама»
  • «Опоздавшая любовь» — дуэтный клип Анжелики Варум и Игоря Крутого (видео)
  • Анжелика Варум представила новый клип «ЛАО»
  • Варум представила отчет с презентации альбома (видео)
  • Вступай в нашу группу