Анжелика Варум и Игорь Крутой представили клип «Женщина шла» (видео)

Анжелика Варум и Игорь Крутой представили клип на композицию «Женщина шла» из одноименного альбома. Это третий по счету ролик снятый на музыкальные произведения Игоря Крутого.

- Что касается состава участников, ставших героями этого мини-фильма, первично нами с Игорем задумывался большой концерт, состоящий из инструментальной музыки, виртуозно сыгранной Юрием Абрамовичем Башметом, песен и стихов в моём исполнении, и танцевальных номеров тонкой и изящной Илзе Лиепа. Концерт, по ряду объективных причин, нам пришлось отложить на неопределённое время. Но видео в поддержку альбома мы всё же решили презентовать.

Ещё раз хочу поблагодарить маэстро Игоря Крутого за чудесную Музыку, великого Юрия Башмета за восхитительное соло альта, и неповторимую, грациозную Илзе Лиепа за воплощение в танце всего самого прекрасного, что есть в женщине. Не могу не упомянуть замечательную актрису и модель Ольгу Сергеевну Кондрашёву. Ранее она уже снималась у меня в клипе «Мама», и я не смогла отказать себе в удовольствии поработать с такой харизматичной артисткой еще раз. Долго думать над идеей клипа мне не пришлось, картинки как-то сами возникали в голове одна за другой. Отдельная благодарность режиссерам клипа Андрею Сергееву и Кириллу Кузину за терпение и понимание. Знаю, что со мной работать нелегко, мне трудно угодить, но результат того стоит. Спасибо всем и приятного просмотра, — прокомментировала Анжелика Варум.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Анжелика Варум показала трогательный клип «Мама»
  • «Опоздавшая любовь» — дуэтный клип Анжелики Варум и Игоря Крутого (видео)
  • Анжелика Варум представила новый клип «ЛАО»
  • Варум представила отчет с презентации альбома (видео)
  • Премьера: Анжелика Варум «Я всегда с тобой» (видео)
  • Вступай в нашу группу