Новости с меткой "Яна Соломко"

Яна Соломко презентовала нежный видеоклип

Яна Соломко сняла новый клип на песню «Гимн счастливой женщины» — наполненное нежностью видео, посвященное всем девушкам.

В работе над новым видео певица решилась на эксперимент и сознательно отказалась от экстравагантных образов и зрелищных постановок. В клипе «Гимн счастливой женщины» Яна словно наедине с собой, в простой и уютной обстановке откровенно говорит о том, что чувствует.

Вместе с Яной над видео работал продюсер/режиссер Радислав Лукин. Это маленькая история о женщине, для которой её дом – это целый мир и главное в её жизни – создавать уют и трепетно охранять гармонию в семье.

Читать новость далее »

Яна Соломко отправляется в концерный тур по Турции

После успеха Яны Соломко на вокальном шоу «Голос Турции», ведущая турецкая промоутерская компания UNILIFE предложила певице концертное турне.

Яна планирует выступить в нескольких городах Турции с шоу, которое готовит совместно с самым популярным турецким ди-джеем Dj Suat Ateşdağlı. В программе будут звучать как песни Яны и мировые хиты, так и украинская аутентика в новом формате.

Сейчас певица занимается подготовкой и объявляет кастинг танцоров для будущего летнего тура по Турции.

Читать новость далее »

Яна Соломко представила «Гимн счастливой женщины»

8 марта на странице Яны Соломко в Facebook состоялась премьера ее песни «Гимн счастливой женщины».

Певица посвятила ее всем любящим девушкам и попросила их поддержать своих вторых половинок в это нелегкое время.

«Гимн счастливой женщины» — песня о чувствах, которые сложно передать словами. О переживаниях, про которые можно только прошептать на ухо, напеть срывающимся от волнения голосом. Трек уже можно послушать на официальном аудиоканале певицы в Soundcloud, а на следующую неделю Яна запланировала премьеру видеоклипа на эту песню.

Читать новость далее »

Украинская певица Яна Соломко покорила Турцию

Украинская певица и любимица многих Яна Соломко продолжает покорять Турцию. На популярном турецком вокальном шоу «Голос страны» она уверенно демонстрирует свой сильный вокал, харизму и самобытность.

Несмотря на то, что Яна попала на шоу случайно и не планировала продолжать участие, она все-таки опять вышла на сцену и опять с украинской аутентичной песней.

Певица стала настоящим открытием этой вокальной битвы. При этом Яна с удовольствием и с большим чувством исполняет украинские песни, когда выпадает такая возможность.

Читать новость далее »

Наталья Могилевская назвала новых участниц «REAL O»

Продюсер популярной группы REAL O Наталья Могилевская назвала имена новых солисток коллектива. Отметим, что ранее певица тянула интригу, не желая представлять всех новых участниц сразу.

Первой исполнительницей, которую назвала Наталья, стала Татьяна Воржева (выпускница «Фабрики звезд-3″). Спустя несколько дней артистка объявила новое имя — Анастасия Рубцова (участница шоу «Х-фактор 4″).

Затем, у себя на странице в Instagram, певица сообщила, что третьим членом семьи REAL O становится Настя Востокова — участница второго сезона «Фабрики звезд».

Читать новость далее »

Первый клип Яны Соломко

Финалистка шоу «Холостяк», номинантка на звание Самой красивой женщины Украины 2011 года, а теперь еще и певица Яна Соломко презентовала дебютный клип.

Яна выпустила дебютный клип своей группы Iron Pills под названием «I’ll be good».

Именно с этим клипом группа собирается покорить Украину своим вокалом. Яна Соломко уже давно не думает о Максиме Чмерковском, а старается всю свою энергию направлять в музыку.

В своей видеоработе Яна мало чем отличается от тех, кто уже долгие годы существует в украинском шоу-бизнесе. Девушка точно так же, как и многие другие, сексуально изгибается во время клипа и пытается этим завлечь мужскую аудиторию.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу