Новости с меткой "Guf"

Тимати и GUF записали совместный трек «Поколение»

На официальном YouTube-канале Тимати появился совместный трек артиста и бизнесмена с рэпером Гуфом. Песня «Поколение» объясняет слушателям значимость обоих исполнителей для российской рэп-культуры.

- Это не совместка с лучшим другом, это два слоя одного поколения, — декламирует в одном из куплетов Гуф.

«Поколение» — трек символичный для артистов. В 2017 стало очевидно, что подросла новая школа и она требует своего места под солнцем. Впрочем, исполнители не возражают, а лишь призывают к культуре в Русском Рэпе.

Читать новость далее »

Топ-10 альбомов российского чарта iTunes

Популярные российские рэп-музыканты Guf & Rigos стали лидерами российского чарта iTunes.

Так, согласно данным за период с 8 по 14 сентября, на второй строчке находится группа Пикник с альбомом «Чужестранец». Третье место на этой неделе занимает коллектив 25/17 с пластинкой «Русский подорожник». Далее, на четвертой позиции, разместился Noize MC и его альбом «Hard Reboot».

Пятое место занимает уже знакомый участник топ-10 – российский певец Григорий Лепс и его пластинка «The Best (Deluxe Version)».

Читать новость далее »

Приглашаем на фестиваль Соседний МИР 2013 в Крыму

Каждый год на солнечном побережье Крыма проходит уникальное и атмосферное событие – фестиваль «Соседний МИР», на который приезжают самые интересные и яркие артисты. И в этом году он пройдет уже в шестой раз!

26, 27, 28 июля 2013 года мы предлагаем вам оставить пыльные и душные города, и отправиться на море! В этом году Фестиваль пройдет в жемчужине черноморского побережья – городе Судаке.

Первый «Соседний МИР» состоялся в 2008 году и с тех пор завоевал сердца многих тысяч соседей — меломанов, романтиков, творческих людей и просто любителей насладиться незабываемой атмосферой и отдохнуть в ласковых лучах солнца на море.

Читать новость далее »

Лион и Guf представили клип «Танцы с волками» (видео)

Украинский рэпера Лион презентовал новый клип «Танцы с волками». Композиция была записана совместно с самым популярным и противоречивым российским рэп-исполнителем Guf’ом.

Одноименный трек — один из самых громких хитов с недавно вышедшего альбома Лиона «Лучше, чем вчера!»

К продвижению своей новой пластинки украинский артист подходит весьма ответственно – «Танцы с волками» уже шестая видеоработа в поддержку альбома.

Сегодня клипы Лиона можно увидеть в эфире большинства российских и украинских телеканалов.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу