Приглашаем на фестиваль Соседний МИР 2013 в Крыму

Каждый год на солнечном побережье Крыма проходит уникальное и атмосферное событие – фестиваль «Соседний МИР», на который приезжают самые интересные и яркие артисты. И в этом году он пройдет уже в шестой раз!

26, 27, 28 июля 2013 года мы предлагаем вам оставить пыльные и душные города, и отправиться на море! В этом году Фестиваль пройдет в жемчужине черноморского побережья – городе Судаке.

Первый «Соседний МИР» состоялся в 2008 году и с тех пор завоевал сердца многих тысяч соседей — меломанов, романтиков, творческих людей и просто любителей насладиться незабываемой атмосферой и отдохнуть в ласковых лучах солнца на море.

Фестиваль «Соседний МИР» — удивительное место, где «соседствуют» все виды современного искусства!

Центральной составляющей этого трехдневного события является МИР МУЗЫКИ. Ожидаются живые выступления музыкальных команд в самых различных направлениях и стилях. Ранее в Соседнем Мире выступали — Король и Шут, Бумбокс, Ляпис Трубецкой, LUMEN, ПИЛОТ, Noize MC, GUF, Animal ДжаZ, Сергей Бабкин, Sunsay, Валентин Стрыкало, СЛОТ, Stigmata, Jane Air, Louna, Tracktor Bowling, Skin Diary (Germany), Alai Oli, Pianoboy (ex-Esthetic Education), Элизиум, Кирпичи, 7000$ и многие другие.

В 2013 году на фестивале также запланированы выступления самых актуальных музыкантов из России, Украины и Беларуси.

Благодаря стремительному развитию и популяризации Фестиваля, «Соседний МИР» в 2011 году признан лучшим музыкальным фестивалем в Украине по версии рейтинга «TOP — Fest».

Официальный сайт Фестиваля «Соседний МИР»: www.sosedniymir.ru

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Как это было: Соседний Мир 2013 (фото)
  • В Судаке прошел фестиваль «Соседний МИР-2013»
  • Соседний МИР: первый день фестиваля — День встреч
  • «Соседний Мир»: третий день Фестиваля – «Соседи»!
  • Второй день Фестиваля — Украинский День!
  • Вступай в нашу группу